Перейти к публикации

Жалоба №532


Amoux Ethelf

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Amoux Travolta
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2782428
  3. Ник нарушителя:   Corey_Outlaws
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1897854
  5. Описание ситуации: Приехали с тругом на магаз св (я был пасажиром в машине + у меня розыска небыло) ну я надел маску в машине и выпрыгнул он мне сходу сделал тайзер накидал розыска ни за что и убил прошу наказать
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Amoux#Витя сказал:
  1. Ваш ник: Amoux Travolta
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2782428
  3. Ник нарушителя:   Corey_Outlaws
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1897854
  5. Описание ситуации: Приехали с тругом на магаз св (я был пасажиром в машине + у меня розыска небыло) ну я надел маску в машине и выпрыгнул он мне сходу сделал тайзер накидал розыска ни за что и убил прошу наказать
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Ммм, вот это док-ва. Показал бы как стрельнул в сторону балласа. К тому же первый скрин без /time, может я тебя год назад слил

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
11 час назад, Chicken_Chaser сказал:

Ммм, вот это док-ва. Показал бы как стрельнул в сторону балласа. К тому же первый скрин без /time, может я тебя год назад слил

Глупый? там на втором скрине есть дата первого скрина в сторону баласа я не срелял ничего не сделал ваще просто выпрыгнул с тс анимка пошла что я на земле и ты сразу тайзер кинул 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Amoux#Витя сказал:

Глупый? там на втором скрине есть дата первого скрина в сторону баласа я не срелял ничего не сделал ваще просто выпрыгнул с тс анимка пошла что я на земле и ты сразу тайзер кинул 

Выпрыгнул из ТС, выстрелил с рифлы куда то в сторону балласа еще и меня придавил. А теперь жалуется, что я его слил не за что. Очередной ребенок из гетто...

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Chicken_Chaser сказал:

Выпрыгнул из ТС, выстрелил с рифлы куда то в сторону балласа еще и меня придавил. А теперь жалуется, что я его слил не за что. Очередной ребенок из гетто...

Ты тупой? я за рулем даже небыл машина была ацтековская а я рифа +это друг за рулем бул божее отмазывайся тут 

Ссылка на комментарий
Только что, Amoux#Витя сказал:

Ты тупой? я за рулем даже небыл машина была ацтековская а я рифа +это друг за рулем бул божее отмазывайся тут 

Тупой тут только ты. Док-ва в студию, а не как ты в КПЗ сидишь уже

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Amoux#Витя сказал:

Где твои док-ва что я стрелял? что я тебя задавил? а

Мне не нужны док-ва, ты же жалуешься что я был не прав, ты должен это продемонстрировать

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chicken_Chaser сказал:

Мне не нужны док-ва, ты же жалуешься что я был не прав, ты должен это продемонстрировать

Чел давай ты не будешь врать что я там стрелял и т.д по логам видно будет что я не делал выстрел и ничего не писал 

Ссылка на комментарий
Только что, Amoux#Витя сказал:

Чел давай ты не будешь врать что я там стрелял и т.д по логам видно будет что я не делал выстрел и ничего не писал 

В логах не отслеживаются выстрелы, только попадания

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chicken_Chaser сказал:

В логах не отслеживаются выстрелы, только попадания

попадания тоже не отслеживаются отслеживаются киллы 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...