Перейти к публикации

AureL

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aurel Destroy

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2415904

Ник нарушителя: 

 1) Tim Corrado 

2) Sasuke Corrado 

3) Leonardo Corrado 

4) Henzo Hecon 

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):

1) 2275046

2) 2680812

3) 2534397

4) 2517093

Описание ситуации:

1) На авс без напарника! + багоюз

2) Нападиня на св + оск+фф

3) сбив 

4) слел на запраке ацтек я ваще без агрисей кнему а он слел(

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

1) Click  + Click

2) Click + Click

3) Click

4) Click

 

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Изменено пользователем Aurel_Destroy
Ссылка на комментарий

1. Так нести ящик в руках это не багоюз. У админов спроси. 

2. Очень интересно, почему в ситуации с Сасуке ты не скинул полную версию, где до этого прямо с той горы стрелял в наш автомобиль несколько раз. В случае с FF прошло 24 часа с момента нарушения. 

3. В случае со сбивом, которого нет так же прошло 24 часа. 

4. Убийство могло быть случайным. Мало доказательств. Неизвестно что ты там делал вообще. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Какой же ты 0 целую ночь ездил пытался меня слить вот еще и ЖБ пишешь прикольно.
Ты этой жалобой только показал себя с ненаилудшей стороны и да со случаем слива на горе ты сам проявил инициативу и начал стрелять по нам,тебя никто не заставлял это делать.

Обрезать видео это дело слабых жди опру и вали в кпз на 1 день салага за заблуждение Администрации.
А это тебе на память)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Aurel_Destroy сказал:

Ваш ник: Aurel Destroy

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2415904

Ник нарушителя: 

 1) Tim Corrado 

2) Sasuke Corrado 

3) Leonardo Corrado 

4) Henzo Hecon 

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):

1) 2275046

2) 2680812

3) 2534397

4) 2517093

Описание ситуации:

1) На авс без напарника! + багоюз

2) Нападиня на св + оск+фф

3) сбив 

4) слел на запраке ацтек я ваще без агрисей кнему а он слел(

Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

1) Click  + Click

2) Click + Click

3) Click

4) Click

 

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

1. На первом видео ты чекаешь по F5, но там нет ни одного слота (0), то есть ты не мог видеть что находится за ангарами или на краю АВС например. Это значит, что РМ там могло быть и 10 человек, но заходить они могли через забор или уже находились на крыше например. На втором видео видно что там 2 РМовца и 1 Як.
2. Посмотрим есть ли доказательства самообороны.
3. Рассинхрон. Он не начинал даже перекат, не говоря уже о его сбиве.
4. Не полная ситуация, там ещё почему-то машина горит после взрыва... подозрительно как бы да?

  • Like 1
Цитата
27 сентября 2018 18:45:43 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Capo_Corrado [2603766] лидером фракции La Cosa Nostra
 27 октября 2018 13:50:18 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Capo_Corrado [2603766] лидерство фракции La Cosa Nostra [0-9] 
18 января 2019 22:42:43 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Capo_Corrado [2603766] лидером фракции Русская Мафия
5 марта 2019 21:8:31 Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Capo_Corrado [2603766] лидерство фракции Русская Мафия [3-140]

____________________________________________________________
  Call 23232 | VK | The Corrado Family

Ссылка на комментарий

Боже, посмотрела твои фрапсы, и поняла что у меня кровь из ушей и из глаз пошла. 

Прошу заметить то что на 3 фрапсе автор сам сбивает. 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

1. Ой.. Какой ты смешной мальчик. У меня есть несколько фрапсов, как ты мне падал по кд, но думаю уже не в место в мафии тебе, и пошёл на МО. Ай, да кстати тут багоюз есть, но он ненаказуем. ответ Бислана
2. Далее, тут скорее всего самоборона. Но и ты оттуда стрелять тоже не мог, увы. 
3. А про третье это не сбив, ему пулька попала там, видимо злая была наверно:(
4. А четвертое, ты что там делал? Когда у нас шёл бизвар, скорее всего случайно попал под пули. 
Человек, не позорь себя своими бредовыми жалобами. У админов время отнимаете только, зачем? 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Разберем все по порядку:
Первый случай. Ты видишь как Бах(Tim Corrado) взламывает панель управления и заезжает на АВС. Т.е ты думаешь,что он ПГ-шит и т.д,но суть вот в чем, в КЧ(киллчате) видно,как ты падаешь Сасуке, а как правило мафий, КЧ - это опра. Ты не мог знать,что находилось за ангарами или же,что находилось на всей карте АВС. И по Ф5,она просматривает только в зоне видимости всего радара и не более того. 
Второй случай. (Тоже с Tim Corrado). Багоюз с ящика - это на самом деле не багоюз. Самолично спросил у админа.
Третий случай. Ну тут ситуация такая,ты отыграл оружие,что уже не логично, т.е ты собрался произвести атаку или что-то этого вроде, на что и Sasuke отреагировал и слил тебя как нуля.
Четвертый случай. Это все из-за того,либо у него большой пинг,либо же у тебя большой пинг, т.е как уже сказал Max выше,расинхрон или что-то типо этого.
Пятый случай. Тут не особо понятна ситуация, ты просто мог ехать чтобы ДБ-шнуть тачкой кого-то из наших и врезался в саму стенку,от чего она и загорелась, а наши считали уже это как самообороной и просто слили тебя:)
Ну больше тут добавить особо нечего, может я тут и не совсем все ясно разложил по ясности,но суть ты уловил. Так же,еще жди на себя жалобы на всякие случаи и ввод в заблуждения администрации. 
Будем ждать ответа от Администрации:):P

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Хмм я тут пригляделся и нашел в твоей же жалобе твою же ошибку т.е нонрп стрельба друг.
Ты это только не расстраивайся видос я уже скачал к себе и вот как бы как то так 

Так пройдемся по твоему видосу на 0:05 сек ты выстрелил и только на 0:08 сделал отыгровку гана.
Ты сам себе же накопал столько грязи что я не могу.
Зря ты написал эту жалобу сейчас же сам отлетишь и на долго.

Ссылка на комментарий

Вот ситуаия с Сасуке Коррадо, мы выезжали, он по нам открыл огонь(несколько выстрелов, первый на 0.29), мы оборонялись. от него нонрп стрельба т.к винтовку отыграл только после того как я подошёл+ ввод в заблуждение. Прошу наказать по всей строгости.
Случай с Бизвара тоже вроде бы имеется

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sasuke_Corrado сказал:

Хмм я тут пригляделся и нашел в твоей же жалобе твою же ошибку т.е нонрп стрельба друг.
Ты это только не расстраивайся видос я уже скачал к себе и вот как бы как то так 

Так пройдемся по твоему видосу на 0:05 сек ты выстрелил и только на 0:08 сделал отыгровку гана.
Ты сам себе же накопал столько грязи что я не могу.
Зря ты написал эту жалобу сейчас же сам отлетишь и на долго.

то что я сделал ещо раз отыгрову для таво что перестраховатся вот почему я таж на бв был я далал отыгровку но хз или я ей закрыл и 1 пт ето не нонрп

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Изменено пользователем Aurel_Destroy
Ссылка на комментарий
1 час назад, Zhanluidzhi Corrado сказал:

Вот ситуаия с Сасуке Коррадо, мы выезжали, он по нам открыл огонь(несколько выстрелов, первый на 0.29), мы оборонялись. от него нонрп стрельба т.к винтовку отыграл только после того как я подошёл+ ввод в заблуждение. Прошу наказать по всей строгости.
Случай с Бизвара тоже вроде бы имеется

Нас была 2 я стоял наблюдал вижу вы подходите я беры отыграю рифла на всякый случий бас пуля я болька

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aurel_Destroy сказал:

Нас была 2 я стоял наблюдал вижу вы подходите я беры отыграю рифла на всякый случий бас пуля я болька

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Так скинь фрапс раньше

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aurel_Destroy сказал:

 

я такую чид фрапшу как как ето св мне там не нужна я хз думал вы поедите дальше

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

 

Твой фрапс подозрительно начинается. Сомневаюсь что ты не снимал до этого, так как судя по кол-ву твоих видео можно сделать вывод, что снимаешь ты 24 на 7. Следовательно ты пытаешься как раз-таки утаить ту часть, где несколько раз выстрелил в нашу машину,таким образом и спровоцировав действия Сасуке.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ann Corrado сказал:

Твой фрапс подозрительно начинается. Сомневаюсь что ты не снимал до этого, так как судя по кол-ву твоих видео можно сделать вывод, что снимаешь ты 24 на 7. Следовательно ты пытаешься как раз-таки утаить ту часть, где несколько раз выстрелил в нашу машину,таким образом и спровоцировав действия Сасуке.

я начел снемать как тока рм остановились и наченалы подходить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aurel_Destroy сказал:

то что я сделал ещо раз отыгрову для таво что перестраховатся вот почему я таж на бв был я далал отыгровку но хз или я ей закрыл и 1 пт ето не нонрп

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Хочу тебя огорчить то что ты сделал еще раз отыгровку особенно после выстрела это Нонрп.
Так что хватить строчить свою никому не нужную,особо грамотную писанину.
Тебе небось лет 10 сидит школьник и пытается что то доказать своим обосранным ртом

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aurel_Destroy сказал:

я начел снемать как тока рм остановились и наченалы подходить

Кому ты лапшу вешаешь аутсайдер ты.
Ты снимаешь по кд, ты мне писал в смс сам же чтоб я ехал на Авс,хотел найти нарушки а в итоге получил по ебалу как всегда в принципе и не ответил за свой обосраный базар за болькой.

После этого всего твой наглый,грязный рот ты должен завалить и молча сидеть и ждать своего же приговора.
 

Ссылка на комментарий

Где хронометраж видео больше 1 минуты там не наказываю никого.
Первого накажу за PG т.к. вижу только одного РМ,вторым и не пахнет нигде.

Вояка получит 1д КПЗ за вводу в заблуждение по поводу нападения на МО.Сами постреляли,сами получили,а мафия в итоге ещё виновата типа.
У третьего вообще ничего не увидел.
И четвёртого накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...