Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Adrian_Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Олег_Киселёв номер 2414220
III. Звание, если известно: рядовой наверное
IV. Подробное описание ситуации: нон рп розыск возможно из за того что  я арендовал велосипед первее его возле больки СФ и коп с ЛС решил дать розыск 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/iHTxcxB

Ссылка на комментарий

Приветики. Смотри, я выдал розыск тебе не без причины. Рассказываю, ты украл машину на моих глазах, я тебе прокричал остановитесь, но у тебя было ноль реакции, вот я и выдал У.К 9.1 А про У.К 3.2 забыл, в этом каюсь. Док-ва у меня нету.

 

Изменено пользователем •°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•
  • Haha 1

DY1gS.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, •°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°• сказал:

Приветики. Смотри, я выдал розыск тебе не без причины. Рассказываю, ты украл машину на моих глазах, я тебе прокричал остановитесь, но у тебя было ноль реакции, вот я и выдал У.К 9.1 А про У.К 3.2 забыл, в этом каюсь. Док-ва у меня нету.

 

мда а я дал тебе питуха а ты мне не дал денег + ты меня 4 раза просто убивал + оскорблял потом ещё чтото но доков у меня нету каюсь )))) 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Adrian_Reno11 сказал:

мда а я дал тебе питуха а ты мне не дал денег + ты меня 4 раза просто убивал + оскорблял потом ещё чтото но доков у меня нету каюсь )))) 

 

Боже... Что за цырк?

DY1gS.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Доказательств у сотрудника нет. Получит выговор.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Closed.

  • Like 1
  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...