Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Erich Remarque
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Dmitriys Winchester (2021595), Maximilian Supreme (326955), Julia Sheldon (2611928), Corey Outlaws (1897854)
III. Звание, если известно: Dmitriys Winchester - майор. Maximilian Supreme -капитан, Julia Sheldon - майор, Corey Outlaws - полковник
IV. Подробное описание ситуации: при патруле заметил, что Dmitriys Winchester и Maximilian криво припаркованы, на что попросил через громкоговоритель перепарковаться. Услышав в ответ "иди нафиг" дал розыск по 11.4 Maximilian Supreme, после чего пытался задержать. Dmitriys Winchester всячески пытался помешать задержанию, тараня автомобиль, а после и меня, за что получил у.к. 2.1. Maximilian Supreme забежал в дом и пытался скрыться от преследования, где он спрятался, я не нашёл. Во время всего этого слышал в !* различные оскорбления (как животное). Повёз нарушителя в участок, где он при посадке в КПЗ просто забежал внутрь (это ещё в правилах не расписали ведь?). Не знал, как поступать в данной ситуации (как надо было?), и удалось лишь оружием слить в холле (9.1 не давал, потому что уже заводил в КПЗ, как-то нелогично получилось бы, что открыл камеру, но не завёл; при этом пришлось вынужденно нарушить из-за действий сотрудника УМВД 9.15 Запрещено сажать в КПЗ прямо из транспорта, а так же стоя посреди полицейского участка (внутри ПД, исключение: у решетки КПЗ)). После чего приехал Maximilian Supreme, ударил один раз и начал оскорблять и использовать бранные слова (А.К. 1.1) на эмоциях (ИС и ООС чат), при этом Corey Outlaws не сделал никакого замечания, лишь попросил всех успокоиться словом "отставить", лояльное отношение, тем более что коллектив уже сформирован (хотя за такое даётся выговор сразу же: УМВД 9.10 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс)), и Julia Sheldon всячески пыталась прикрыть нарушителей, но не знала, к чему придраться, называя лишь "крысой" в ООС чат. Connor Dreamer, Вы сами видели ситуацию. Всё началось с нарушения А.К. и У.К. сотрудников, мне стоило просто проехать мимо? И да, то что они из департамента, разрешает им нарушать? К ним надо предвзято относиться?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нарушение У.К. и А.К. от майора и капитана с 0:00 до 1:00, ликвидация Dmitriys Winchester на 5:26, прибытие и оскорбление Maximilian Supreme и оскорбление от Dmitriys Winchester в рацию на 6:20, полковник не принял необходимых мер (может для данной ситуации и правильно, сами решите) на 6:34, угрозы от Julia Sheldon в ООС на 7:34, удар по патрульной машине от Maximilian Supreme на 8:04 (нарушение У.К. 11.1). На втором видео (смотреть с 0:00) ещё немного разговора с Julia Sheldon, где снова угроза увольнением.

 

Изменено пользователем Erich_Remarque
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rene Howard сказал:

Я конечно всё понимаю но жбшить на своих прям по геройски! Красава чувак!

свои "нафиг посылают" и давят. я честно, до выдачи розыска не знал, что они в пд)

 

1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Тут помимо Жб еще и арест своих за ПДД

внимательнее, У.К. 11.4 и У.К. 2.1

Ссылка на комментарий
Только что, Erich_Remarque сказал:

свои "нафиг посылают" и давят. я честно, до выдачи розыска не знал, что они в пд)

 

внимательнее, У.К. 11.4 и У.К. 2.1

Но ты же не из за этого к ним подъехал, верно?

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Но ты же не из за этого к ним подъехал, верно?

видео смотрим, просьба перепарковаться через громкоговоритель. дальше "иди нафиг" и ДБ. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Erich_Remarque сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Erich Remarque
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Dmitriys Winchester (2021595), Maximilian Supreme (326955), Julia Sheldon (2611928), Corey Outlaws (1897854)
III. Звание, если известно: Dmitriys Winchester - капитан. Maximilian Supreme -капитан, Julia Sheldon - майор, Corey Outlaws - полковник
IV. Подробное описание ситуации: при патруле заметил, что Dmitriys Winchester и Maximilian криво припаркованы, на что попросил через громкоговоритель перепарковаться. Услышав в ответ "иди нафиг" дал розыск по 11.4 Maximilian Supreme, после чего пытался задержать. Dmitriys Winchester всячески пытался помешать задержанию, тараня автомобиль, а после и меня, за что получил у.к. 2.1. Maximilian Supreme забежал в дом и пытался скрыться от преследования, где он спрятался, я не нашёл. Во время всего этого слышал в !* различные оскорбления (как животное). Повёз нарушителя в участок, где он при посадке в КПЗ просто забежал внутрь (это ещё в правилах не расписали ведь?). Не знал, как поступать в данной ситуации (как надо было?), и удалось лишь оружием слить в холле (9.1 не давал, потому что уже заводил в КПЗ, как-то нелогично получилось бы, что открыл камеру, но не завёл; при этом пришлось вынужденно нарушить из-за действий сотрудника УМВД 9.15 Запрещено сажать в КПЗ прямо из транспорта, а так же стоя посреди полицейского участка (внутри ПД, исключение: у решетки КПЗ)). После чего приехал Maximilian Supreme, ударил один раз и начал оскорблять и использовать бранные слова (А.К. 1.1) на эмоциях (ИС и ООС чат), при этом Corey Outlaws не сделал никакого замечания, лишь попросил всех успокоиться словом "отставить", лояльное отношение, тем более что коллектив уже сформирован (хотя за такое даётся выговор сразу же: УМВД 9.10 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс)), и Julia Sheldon всячески пыталась прикрыть нарушителей, но не знала, к чему придраться, называя лишь "крысой" в ООС чат. Connor Dreamer, Вы сами видели ситуацию. Всё началось с нарушения А.К. и У.К. сотрудников, мне стоило просто проехать мимо? И да, то что они из департамента, разрешает им нарушать? К ним надо предвзято относиться?
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Нарушение У.К. и А.К. от капитанов с 0:00 до 1:00, ликвидация Dmitriys Winchester на 5:26, прибытие и оскорбление Maximilian Supreme и оскорбление от Dmitriys Winchester в рацию на 6:20, полковник не принял необходимых мер (может для данной ситуации и правильно, сами решите) на 6:34, угрозы от Julia Sheldon в ООС на 7:34, удар по патрульной машине от Maximilian Supreme на 8:04 (нарушение У.К. 11.1). На втором видео (смотреть с 0:00) ещё немного разговора с Julia Sheldon, где снова угроза увольнением.

 

 

1330807.jpg

 

                                                                      1550747081.jpg

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Chicken_Chaser сказал:

ÐоÑожее изобÑажение

Данное нововведение, позволяющие использовать команды МВД против полицейских без формы никакая не шутка и не обновление, это всего лишь исправленная ошибка, заложенная с давнего времени.

 
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Erich_Remarque сказал:

 

Данное нововведение, позволяющие использовать команды МВД против полицейских без формы никакая не шутка и не обновление, это всего лишь исправленная ошибка, заложенная с давнего времени.

 

Я не спорю, что по правилам ты можешь хоть генерала с министром штрафовать, но данный поступок останется лишь на твоей совести и отношение коллег будет соответствующее. Просто нужно иметь моральные рамки. Я понимаю, можно как то пресекать мелкие нарушения сотрудников других участков, что тоже низко, но с этими СФПДшниками на которых ты кинул ЖБ и которые увидят ее тебе еще работать в одном месте 

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chicken_Chaser сказал:

Я не спорю, что по правилам ты можешь хоть генерала с министром штрафовать, но данный поступок останется лишь на твоей совести и отношение коллег будет соответствующее. Просто нужно иметь моральные рамки. Я понимаю, можно как то пресекать мелкие нарушения сотрудников других участков, что тоже низко, но с этими СФПДшниками на которых ты кинул ЖБ и которые увидят ее тебе еще работать в одном месте 

За время работы в участке заметил лишь тех, кто помогал продвигаться по карьерной лестнице, поддерживали в патрулях и давал советы. Увы, это не они.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Erich_Remarque сказал:

За время работы в участке заметил лишь тех, кто помогал продвигаться по карьерной лестнице, поддерживали в патрулях и давал советы. Увы, это не они.

ну извини подвинься, мне тоже помогали не все .. однако я не бегаю ЖБ не кидаю. ил ты думаешь меня не обижали тут? всякое было .. меня многие не любят и кусают, и на них мне поф глубоко .
свинство на твоей стороне , в плане на своих КРЫСЯТНИЧАТЬ .  один так кидал, вышел с пд, с дубинками в жопе . твое право брать с него пример :wub:

 

                                                                      1550747081.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Julia Sheldon сказал:

ну извини подвинься, мне тоже помогали не все .. однако я не бегаю ЖБ не кидаю. ил ты думаешь меня не обижали тут? всякое было .. меня многие не любят и кусают, и на них мне поф глубоко .
свинство на твоей стороне , в плане на своих КРЫСЯТНИЧАТЬ .  один так кидал, вышел с пд, с дубинками в жопе . твое право брать с него пример :wub:

Есть причина для такого: «иди нафиг» и после ДБ. Это уважительно с их стороны?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Erich_Remarque сказал:

Есть причина для такого: «иди нафиг» и после ДБ. Это уважительно с их стороны?

Хм , ну видео посмотрела . Да соглашусь , они перестарались , наказал . На меня то что ты кинул , мне то плевать , а на Корея... Здесь  пахнет не хорошим. Так как если бы привезли тебя ,не важно случайное нарушение было б , были бы за твою сторону.  Так что прежде чем кидать жб , подумай как поступили бы ,если б ты на месте его был. 

 

                                                                      1550747081.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Julia Sheldon сказал:

Хм , ну видео посмотрела . Да соглашусь , они перестарались , наказал . На меня то что ты кинул , мне то плевать , а на Корея... Здесь  пахнет не хорошим. Так как если бы привезли тебя ,не важно случайное нарушение было б , были бы за твою сторону.  Так что прежде чем кидать жб , подумай как поступили бы ,если б ты на месте его был. 

Надо не за мою сторону быть, а на стороне закона и справедливости.

Ссылка на комментарий

Так-с, посмотрим, что у нас тут

УК 11.4 - Неуважение к сотруднику. Тут всё очень просто. Вы не в форме, следственно наказание по УК, а не по УМВД.
УК 2.1 - Нападение на сотрудника(наезд, ...). Вроде тоже понятно.
УК 9.1 - Неподчинение офицеру(побег, ...).
Не вижу смысла в сообщениях от Майора: "Корей, хелпуй, свои сажают". Сомневаюсь, что 9ка будет вот так блатить.

Не продуманный момент: какое наказание сотруднику на гражданке, который оскорбляет тебя в ООС рации?

Скрытый текст

9.10 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс). 
За нарушение - выговор


Пока не ввели изменение в правило, Эрих получит выговор

Скрытый текст

9.15 Сажать в КПЗ прямо из транспорта, а так же стоя посреди полицейского участка (внутри ПД, исключение: у решетки КПЗ). 
За нарушение - выговор.


Нарушение от Макса, Дмитрия и Джулии по УМВД 9.10

Корей проигнорировал оскорбления, которые были слышны ещё с начала видео, но возможно, как и на проверке от Мэра, никто не заметил.

Ситуация сложная, помогать будут многие(да, Генерал?) ), но ответ будет от Конора, ведь только он отвечает за ст. состав.
То, что Вы назвали "мышиной работой"(выражусь так) в корне не верно. Когда это Вы за FF не писали ЖБ? Я не имею ввиду баловства с дубинками, а намеренный ФФ. Я понимаю, что "у нас не фуллРП" (с) Daniel Heartless, но даже в таких условиях мы работаем по правилам УМВД. Оскорбление никогда не было выходом - это лишь шум, который мешает понять истину. А так, это всё выглядело некорректно со стороны Дмитрия и Максима. Обращаться так грубо к "своему", а потом говорить, "ну ты и кр...". Считаю, что таких некомпетентных сотрудников нужно понижать, ведь если они так обращаются к "своему", то кто знает, как они себя ведут при гражданских.

  • Thanks 1
  • Confused 1

VjoLAGY.png

Ссылка на комментарий

С такими только так и надо

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий

УК 11.4 выдано не верно! 

2.12 При встрече человека не состоящего на службе в полицейском управлении с сотрудником полиции, его права по отношению к офицеру автоматически ограничиваются. 

Про сотрудника в форме ничего не сказано, это нарушение УМВД, а не по УК

Я тебя не понимаю как ты действуешь, опираешься на УК и УМВД одновременно, выбери что то одно, за нарушение УК АК ПДД, есть статья УМВД

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
Погоня за "красными" никами - понижение;
TK/DM - увольнение.

Изменено пользователем efir
Ссылка на комментарий
1 час назад, efir сказал:

УК 11.4 выдано не верно! 

2.12 При встрече человека не состоящего на службе в полицейском управлении с сотрудником полиции, его права по отношению к офицеру автоматически ограничиваются. 

Про сотрудника в форме ничего не сказано, это нарушение УМВД, а не по УК

Я тебя не понимаю как ты действуешь, опираешься на УК и УМВД одновременно, выбери что то одно, за нарушение УК АК ПДД, есть статья УМВД

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; 
FF/нанесение урона - выговор/понижение;
Погоня за "красными" никами - понижение;
TK/DM - увольнение.

тут еще вопрос ,че он от меня хочет ? :huh:

 

                                                                      1550747081.jpg

Ссылка на комментарий
- Maximilian Supreme и Dmitriys Winchester нарушили парковку а также езду по тратуарам. Maximilian Supreme проявил грубое отношение к колеге. Далее вы просите его прижать автомобиль к обочине, а он убегает т.е нарушил 9.1 УК. Dmitriys Winchester начал давить вас причиняя урон своему коллеге, т.е по-сути ФФ.
- При посадке в кпз Dmitriys Winchester начинает побег, т.е нарушил 9.1 ук. В этом случае вы устав не нарушили, вы его ликвидировали, а не посадили в КПЗ. Maximilian Supreme проявляет грубое отношение к вам в рацию, и после посадки колеги в КПЗ.
-Julia Sheldon уволилась. 

И так
1. Maximilian Supreme получает выговор за нарушения АК(2.8/2.3/1.2/1.1). Второй выговор получает за 9.1 УК, при следующем нарушении - понижение. За грубое отношение к коллегам получит наряд. Итог: 2 выговора 1 наряд
2. Dmitriys Winchester получает наряд за нарушение АК(2.3). Получает понижение за фф(ДБ своего). Получает выговор за нарушение 9.1 ук, в следующий раз понижение. Итог: Понижение, наряд, выговор.
3. Julia Sheldon уволена
4. С Corey Outlaws на первый раз проведу беседу , в следующий раз получил выговор.
  • Closed.
Изменено пользователем Connor Dreamer
  • Like 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...