Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Drag Elfaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Алина Серёгина || 
2497665
III. Звание, если известно: Ст.Сержант
IV. Подробное описание ситуации:  Вообщем то в 00:09 мне дают по лицу, не извините...не простите... Теперь главное, в 00:49 прошу после уплаты штрафа провести профилактическую беседу, на 1:05 я его оплачиваю , но на 1:25 я получаю ответ: Приезжайте там в пд,проведут лекцию'' и больше ничего от сотрудника не услышал,а значит нарушение устава 6.11

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут

  • Like 1

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аалина Серёгина сказал:

Вам провели профилактическую беседу, да не я, но мой напарник, на видео это видно 

Штраф от вас, ну и о беседе просьба для вас, а напарник кто? какой то челик в маске ? И какая там беседа? '' Сер, это встречка вы могли сбить человека?'' Спасибо, Ватсон ;p

  • Like 1

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ELFASO сказал:

Штраф от вас, ну и о беседе просьба для вас, а напарник кто? какой то челик в маске ? И какая там беседа? '' Сер, это встречка вы могли сбить человека?'' Спасибо, Ватсон ;p

Какая разница, ты хотел услышать лекцию- ты ее получил. Читай 6.11, где сказано, что беседу должен провести именно офицер выписавший штраф? Не сказано! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Аалина Серёгина сказал:

Какая разница, ты хотел услышать лекцию- ты ее получил. Читай 6.11, где сказано, что беседу должен провести именно офицер выписавший штраф? Не сказано! 

Окей, даже допустим , что можно проводить беседу другому сотруднику... Теперь читаем устав: 6.11 После оплаты штрафа нарушителем, по личному желанию, провести короткую профилактическую беседу, объяснив, как правильно поступить в ситуации, чтобы не было повторных нарушений. (только если гражданин сам просит ее провести). И читаем , что выделено жирным шрифтом, где в его словаx xоть,что то подобное? Нету, 

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ELFASO сказал:

как правильно поступить в ситуации, чтобы не было повторных нарушений.

Тут наверное и ребёнку понятно, не катайся по встречной и нарушений не будет, или что ты ожидал услышать, лекцию о том как правильно управлять мотоциклом, что бы кривые ручки не сворачивали на встречную?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аалина Серёгина сказал:

Тут наверное и ребёнку понятно, не катайся по встречной и нарушений не будет, или что ты ожидал услышать, лекцию о том как правильно управлять мотоциклом, что бы кривые ручки не сворачивали на встречную?)

К чему ты это пишешь? Жди ответа министра/лидера, тут наряд.

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий

Беседа была проведена другим сотрудником, можете связаться со мной по номеру 449 и проведу вам первоклассную беседу:wub:

Closed.

  • Like 2
  • Haha 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...