Перейти к публикации

[A]Timothy_Kharkov [Выговор]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Neron Nefilim
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 887793
3. Ник Администратора: [A]Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): не требуется
5. Описание ситуации: многократные вмешательство в рп процесс.(начало видео видно выписываю штраф,тут тпшиться админ и говрить не трогать его(начало видоса),ладно не обращаю внимания...далее я арестовываю геттотащера,админы чекните логи не давал ли данный админ вирты геттовцу...везу я значит геттовца и тут он платит штраф(54с)..окай начинаю выписывать второй штраф,тут появляется опять админ(1м47с)спавнит себе машину (на 2м) ,я начинаю задерживать геттовца,админ подъзжает к геттовцу и заберает его со словами "кащей поехали"(2м06с).потом возвращает его я его выкидываю тот начинает убегать(2м15с)хочу сказать что если бы админ не вмешался в рп процесс,то дальнейшей бы погони не было...ладно поймали мы геттовца(2м34с),напарник мой ток хочет надеть наручники как админ начинает его тпшить подальше от копа(скорее всего чтобы тот не одел наручники(2м35с) потом он вроде отстал,но требую наказать данного админа
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK: не за чем его писать

  • Like 1
  • Haha 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

В репорт  пришла просьба выдать на закуп,мы выдаем,я тпшнулся выдал 3к на закуп и стоял репорт отвечал,далее начал рофлить,потом создал нрг и хотел уехать,кащей прыгнул я увидел уже у мэрии,я его вернул к вам, насчет что я его тпшил -  такого даже не было. Если чем то помешал прошу прощения.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Тимоти, нерону ток бы жб и писать, он их только и умеет делать

Изменено пользователем Ну а как ты считаешь?
  1. 23 июля 2017 Лидер Ryan Launay повысил Sergio Pinto до должности: Зам.Депутата
  2. 6 января 2019 Зам.Директора Antoine Reithofer повысил Alexei Melton до должности: помощник редактора
  3. 13 января 2019 Зам.Директора Lee Bonano повысил Alexei Melton до должности: Редактор

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

В репорт  пришла просьба выдать на закуп,мы выдаем,я тпшнулся выдал 3к на закуп и стоял репорт отвечал,далее начал рофлить,потом создал нрг и хотел уехать,кащей прыгнул я увидел уже у мэрии,я его вернул к вам, насчет что я его тпшил -  такого даже не было. Если чем то помешал прошу прощения.

От вас прямое вмешивание в рп процесс, вы хотите сказать это уровень поведения администрации? Игрок патрулит сажает данного товарища за право нарушения кодекса, и вы всячески препятствуете его аресту, не блат ли это, как вам такой вариант?

Что касается рофлов так они тут вообще не уместны от администрации.  

Изменено пользователем Theodore Sundstein
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

От вас прямое вмешивание в рп процесс, вы хотите сказать это уровень поведения администрации? Игрок патрулит сажает данного товарища за право нарушение кодекса, и вы всячески препятствуете его аресту, не блат ли это, как вам такой вариант?  

Если бы я его хотел убрать от погони то я бы так делал,логически подумайте.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Если бы я его хотел убрать от погони то я бы так делал,логически подумайте.

Просто делать вам нечего, ваши рофлы в пд мало кто понимает, рофлите в той фракции которую курируете

Изменено пользователем Theodore Sundstein
Ссылка на комментарий
55 минут назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Если бы я его хотел убрать от погони то я бы так делал,логически подумайте.

а еще меня на капте жестоко избил вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

В репорт  пришла просьба выдать на закуп,мы выдаем,я тпшнулся выдал 3к на закуп и стоял репорт отвечал,далее начал рофлить,потом создал нрг и хотел уехать,кащей прыгнул я увидел уже у мэрии,я его вернул к вам, насчет что я его тпшил -  такого даже не было. Если чем то помешал прошу прощения.

Слышь ты ему сам сказал кощей го отвезу типа такого,Так что не надо тут

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Слышь ты ему сам сказал кощей го отвезу типа такого,Так что не надо тут

Так оно все и было :blink:

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Так оно все и было :blink:

Может ты мне еще и правило покажешь где админам разрешено деньги давать игрокам и надо же именно тогда когда я штрафую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Может ты мне еще и правило покажешь где админам разрешено деньги давать игрокам и надо же именно тогда когда я штрафую

А что, до 5к мы даем в принципе когда это возможно

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Stanley_Disaro сказал:

А что, до 5к мы даем в принципе когда это возможно

Врать не надо,ответ у вас заработайте рп путем,может так каждый будет просить и выплачивать штрафы?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stanley_Disaro сказал:

А что, до 5к мы даем в принципе когда это возможно

При выписки штрафов?

 

9g0v0fekbYQ.thumb.jpg.4f533ef1212f14df0eb18c50d78563e2.jpg[2020/11/30 18:47:17] Министр внутренних дел Gunter Outlaw назначил Julia Nefilim лидером фракции Полиция Лос Сантос

30 декабря 2020 0:15:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Julia_Nefilim [1026887] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Тебе не кажется что попахивает вмешательствм в рп процесс

Погоди, с этим еще разберемся, я пока только на ваши ответы смотрю 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Только что, Julia Nefilim сказал:

При выписки штрафов?

Он попросил на закуп,а для выписки не выписки это меня не интересует. У челика было 0$ даже на ляс не было. В гетто такое не позволю!

  • Haha 1

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Тебе не кажется что попахивает вмешательствм в рп процесс

Есть долька блата, на все ответы по поводу виртов от администрации мы получаем один ответ "Вперед на начальные работы" что то  в это духе.

С какова века куратор мэрии содержит геттеров закупы и так далее, ваще чот не понял прикола.

Может после капта тех кто в больки тпхают назад на капт?

 


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Он попросил на закуп,а для выписки не выписки это меня не интересует. У челика было 0$ даже на ляс не было. В гетто такое не позволю!

Лучше не позволь в своем гетто распространять нонрп,научил бы их отыгровкам или банальной адекватности

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Stanley_Disaro сказал:

А что, до 5к мы даем в принципе когда это возможно

Можно было подождать всего рп процесса, штрафа или кпз и потом выдать игроку на закуп, хоть в кпз, не важно.

 

9g0v0fekbYQ.thumb.jpg.4f533ef1212f14df0eb18c50d78563e2.jpg[2020/11/30 18:47:17] Министр внутренних дел Gunter Outlaw назначил Julia Nefilim лидером фракции Полиция Лос Сантос

30 декабря 2020 0:15:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Julia_Nefilim [1026887] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <ReXata> сказал:

Есть долька блата, на все ответы по поводу виртов от администрации мы получаем один ответ "Вперед на начальные работы" что то  в это духе.

С какова века куратор мэрии содержит геттеров закупы и так далее, ваще чот не понял прикола.

Может после капта тех кто в больки тпхают назад на капт?

 

Шо то когда меня сливает читер и я прошу тпшнуть меня к пд,приходиться на лясике добираться

Ссылка на комментарий
5 минут назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Он попросил на закуп,а для выписки не выписки это меня не интересует. У челика было 0$ даже на ляс не было. В гетто такое не позволю!

Ты вообще по идеи нрп челик для этого мира какие закупы?? У них есть зп есть терры за которые они каптятся и получают зп, взаимосвзяность ясна?

Твоя задача за нарушками следить а не закупы выдавать геттерам 

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, .:'Timothy_Kharkov':. сказал:

Он попросил на закуп,а для выписки не выписки это меня не интересует. У челика было 0$ даже на ляс не было. В гетто такое не позволю!

Какой закуп во время штрафа, вы это видели прекрасно с фразой "Нерон атстань", что за просьбы от админа в сторону за игрока просившего на закуп?

Изменено пользователем Julia Nefilim

 

9g0v0fekbYQ.thumb.jpg.4f533ef1212f14df0eb18c50d78563e2.jpg[2020/11/30 18:47:17] Министр внутренних дел Gunter Outlaw назначил Julia Nefilim лидером фракции Полиция Лос Сантос

30 декабря 2020 0:15:1 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Julia_Nefilim [1026887] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...