Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Phoebe Fury
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий Ермолов || 2615805
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Итак, очередная жалоба от сотрудников LSFM... 11.02 в указанное на скринах время стояла в радиоцентре, никого не трогала, никому не мешала. Далее ко мне подошёл наш горячо "любимый" Юрий и утверждает что я себя веду неадекватно. Так же моего паспорта он не попросил. Потом он обыскал меня на наркотики, я предложила ему поискать еще раз, так как у меня их не было. Дальнейшим его действием было арестовать меня и посадить в кпз.

P.S. Уважаемое руководство LSPD, прошу уволить данного сотрудника так как он конкретно портит жизнь и работу радиоцентра.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/DWT2I

 

  • Like 2

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий

Которая уже жалоба... Не понимаю откуда такая злоба к работникам LSFM, но это весьма забавно.
Всё же, Ермолов, посмотрим, на сколько тебя хватит s11827.gif

  • Like 1

WjNqU.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, KF73 сказал:

Которая уже жалоба... Не понимаю откуда такая злоба к работникам LSFM, но это весьма забавно.
Всё же, Ермолов, посмотрим, на сколько тебя хватит s11827.gif

У меня нет злобы к работникам лсфм)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Денис Ермолов сказал:

А потому что мгшить в камере меньше нужно. 0:08 

 

 

"Кхм" вас не смущает?

  • Like 1

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Phoebe Fury сказал:

"Кхм" вас не смущает?

Что мне с твоего кхм, крошка)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

А потому что мгшить в камере меньше нужно. 0:08 

 

 

Разные ситуации.. Пусть даже она отсидела, обдумала свое поведение.. Но потом же она адекватно себя вела, а ты где-то обратное увидел.. Забавный)
И да, как ты узнал что это она? Даже паспорта же не спросил s11684.gif

WjNqU.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, KF73 сказал:

Разные ситуации.. Пусть даже она отсидела, обдумала свое поведение.. Но потом же она адекватно себя вела, а ты где-то обратное увидел.. Забавный)
И да, как ты узнал что это она? Даже паспорта же не спросил s11684.gif

Это уже классика, когда после предоставления доков люди типа тебя пишут подобные сообщения в надежде на то, что жалобу одобрят. Зря тужишься, малец)

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Сотрудник больше не работает в LSPD.
Отказано.
Closed.

  • Like 4

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...