Перейти к публикации

Igor_Usov | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [RAT]xefun
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2432765
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1272437

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Меня Игорь закинул на вечку мол моя основа [RAT]xefun передана, но передана она была в 2017 и Фатум и Марсель знают об этом я им рассказывал это в вк, и они по-моему против небыли, а вот аккаунт который мне подарили на днях с ником [RAT]xefuns номер аккаунта: 3407136, знаю поступил не правильно что играл на переданом аккаунте, прошу открыть мой аккаунт основной [RAT]xefun 2432765, и закрыть аккаунт который мне отдали [RAT]xefuns 3407136, просто понимаете очень обидно когда всю душу вложил в этот аккаунт, на рп деньги потратил что бы перевести сюда донат, статистику обнулил хотел попробывать себя в том как играть на стату, только только в клан нормальный вступил и меня сразу же закрыли, ну будьте людьми, дайте 2 шанс мне пожалуйста,больше никому никогда не отдам аккаунт, как зайду сменю секретное слово, пароль, и больше никогда никому не перейдет этот аккаунт, откройте меня пожалуйста
 

11 февраля 2019 13:24:14 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [RAT]xefun [2432765] на вечность с причиной: Передан
11 февраля 2019 13:29:50 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [RAT]xefuns [3407136] на вечность с причиной: Передан
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Если вы играли на основном и на переданном аккаунте, админ имеет полное право заблокировать оба аккаунта, скорее всего такие аккаунты разбану не подлежат.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

я написал потому что была походая ситуация у [Pride]Courage у него тоже был переданый аккаунт и твинк тоже и ему заблокировали твинк, а основу открыли и дали последний шанс и поэтому я тоже прошу последний шанс

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...