Перейти к содержимому
ᴇᴠᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Студия подписей | GREATNESS

Recommended Posts

DJKNy.png

Наша студия графики предоставляет своим клиентам все виды услуг в области графического дизайна, всё то, что вы хотите видеть в своей работе - Вы непременно увидите, естественно, в лучшем виде.

CjgfH.png

Примеры выполненных работ
(Кликабельно)

Ещё больше выполненных работ вы найдёте в группе студии
(Кликабельно)

DWgDU.png

Ответы на часто задаваемые вопросы [FAQ] :

Скрытый текст

- Возможно ли получить скидку на подпись?
О: Да, у адекватных людей есть возможность получить скидку, в пределах разумного.

- Почему на подписях отсутствует логотип студии?
О: Не считаю разумным наличие логотипа в подписях: 1. Портит вид, 2. Бесполезен. (Минимальный фидбек, не стоит того)

- Что, если мне не понравится выполнение заказа?
О: Подпись, либо иная граф. работа будет реконструироваться до тех пор, пока вы не будете ею довольны.
Важно понимать, что не мало важно то, как вы опишите заказ и проинформируете о том, какую работу хотите видеть, от этого весомо зависит качество выполнения.

- Как происходит оплата работы?
О: Оплата происходит только тогда, когда вы будете полностью довольны выполненным заказом.

- Я не умею правильно вставлять подпись на форум, как мне быть?
О: Вашей задачей будет лишь обратится с этой проблемой и она будет решена.

- Можно ли получить PSD исходник графической работы? А что если я захочу сменить ник, либо изменить надпись в работе?
О: Нет, нельзя. Изменение надписи достаточно простой процесс, поэтому данная услуга предоставляется бесплатно, PSD каждого заказчика хранятся нетронутыми.

- Можно ли заказать анимированную граф. работу?
О: С недавних пор - да. Вы можете заказать в этой области что угодно, от банального переключения картинок до появления в работе движущихся объектов (Дым, огонь, искры и т.п)

- Какие услуги предоставляет студия?
О: Подписи, аватары, шапки (VK, YouTube), Фисты (Замена кулака в сампе), изменение лого (Картинка "Absolute.." в правом верхнем углу", SampGui (Оформление меню, то, что открывается клавишей Y и TAB), оформление тем лидеров, оформление RP семей и любая другая графическая работа.

DWgDU.png

Заказать подпись можно связавшись со мной VK
Стоимость подписи на данный момент составляет - 25.000$

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу