Перейти к публикации

Жалоба №1101


Гость

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Oliver Corrado
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Loter Kasades | 2682361
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации

  • 9.24 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

Как мы видим начиная с 1.15,он подходит к автомобилю Comet,представляется как его зовут,звание и т.д и проводит задержание,хотя поводов для этого не было. А как мы знаем,нонрп тайзер наказуем. Прошу наказать по всей строгости устава этого сотрудника.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Для ясности всей ситуации,смотреть с 1.15 и по 1.45

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pon[4]ik™ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Oliver Corrado
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Loter Kasades | 2682361
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации

  • 9.24 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

Как мы видим начиная с 1.15,он подходит к автомобилю Comet,представляется как его зовут,звание и т.д и проводит задержание,хотя поводов для этого не было. А как мы знаем,нонрп тайзер наказуем. Прошу наказать по всей строгости устава этого сотрудника.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Для ясности всей ситуации,смотреть с 1.15 и по 1.45

дык прошло уже 24 часа

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

и опять вы на меня с этим тайзером

челик только вышел из машины, куда он мог запросто сесть при виде меня. скаже так, остановил)

но согласен, эту привычку надо бы побороть

Изменено пользователем Loter Kasades

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Loter Kasades сказал:

и опять вы на меня с этим тайзером

челик только вышел из машины, куда он мог запросто сесть при виде меня. скаже так, остановил)

но согласен, эту привычку надо бы побороть

Надо будет:)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Повода не было. Сотрудник получит выговор.

Скрытый текст

9.24 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/
выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

Closed.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...