Перейти к содержимому
Reelka

[SS]Kiborg | Отказано

Recommended Posts

1. To4ka_G[Atom]
2. 
855976.
3. [SS]Kiborg.
4.
 1104405
.
5. Воевал на зоне, вел в счете. Пришел на зону некая Sakura (3406903 номер аккаунта) И начала захват что б слить очки Киборгу.   d7788442f87ff4a73091d5df46cdf075.jpg    11c200d6dd5dff7b0b93227f5cd6cd6b.jpg После того как я отменил, Sakura так же отменила захват. Но затем Sakura стала для них как своя и не стрелялись.  0c925b5e3809ba0e613c6837c2a0c77e.jpg     f85dcfc95a25fbddee86b7d1d3aa17ee.jpg 

Изменено пользователем Fatum

Поделиться сообщением

Ну да, она напала, а я убил. И что? Она мне не помогала, я убивал ее и дальше. И к слову, на скринах Нидл. Не стоит выдавать желаемое за действительное.

P.S Я у тебя везде "накручиваю". Но если ты за 7 лет игры так и не понял, что стоя в меню очки за зону не идут, то это только твои проблемы, пупсик.

Изменено пользователем Kiborg

Поделиться сообщением

Не, ну это конечно да. 

Даже если Киборг в теории мог накрутить очки, то автору жалобы дико не повезло собрать нужную доказательную базу. 

Поделиться сообщением

В 12.02.2019 в 21:47, Kiborg сказал:

Ну да, она напала, а я убил. И что? Она мне не помогала, я убивал ее и дальше. И к слову, на скринах Нидл. Не стоит выдавать желаемое за действительное.

P.S Я у тебя везде "накручиваю". Но если ты за 7 лет игры так и не понял, что стоя в меню очки за зону не идут, то это только твои проблемы, пупсик.

Мда,вообще странно,она напала и ты начал её убивать,хотя я видел как вы вместе играли,и не говори что такого не было я когда спекал за тобой видел..

Цитата

Ну да, она напала, а я убил. И что?

Если бы нидл напал ты бы не убивал его,а пошли бы убивать Рила в двое а потом ты бы начал убивать нидла и тот уже бы отменил.

И видно что Нидл и сакура вместе бегают.

И не странно что когда Рил отменил и отменила сакура?

Изменено пользователем abs.Turgaz

Поделиться сообщением

Класс, а где тогда док-ва того, что Сакура напал сам, а не через убийство воюющего за зону. И где доки того, что Сакура отменил зону после Рила и отменял ли ее вообще? 

Судя по последнему скрину, Киборг убил Сакуру уже после того, как автор жалобы отменил зону и вышел из спека.

А скрины, где Нидл и Сакура не стрелялись были сделаны до того.

и че дальше?

Поделиться сообщением

Да челик залил тему и забил на неё, вы обсуждаете тему без него, он просто скрины скинул и все. 
По 1 скрину видно что Рил начал захват уже после того как Киборг убил Сакуру.
На 2 Даже не понятно берет ли он зону или просто стоит в бункере.
на 3 и 4 тупо Сакура с Нидлом стоят а киборг где-то катается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу