Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Phoebe Fury
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий Ермолов || 2615805
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Опять же Ермолов. Типичная ситуация - стоишь в радиоцентре, никого не трогаешь, подходит Юрий и сажает в тюрьму. Причина, я так поняла, что я не показала ему паспорт. На скринах видно что он даже не дал мне возможности его показать. 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/DWyfW

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий

Бегать меньше надо, когда паспорт просят. 0:40

 

 

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Бегать меньше надо, когда паспорт просят. 0:40

 

 

Ты серьезно сидишь в радиоцентре и ждешь свою "добычу"? :D мда....  На моих скринах отчетливо видно что ты даже секунды мне не дал показать паспорт. И да, бегать не запрещено.

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Phoebe Fury сказал:

Ты серьезно сидишь в радиоцентре и ждешь свою "добычу"? :D мда....  На моих скринах отчетливо видно что ты даже секунды мне не дал показать паспорт. И да, бегать не запрещено.

При чем тут скрины. На видео все видно как было на самом деле

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Сотрудник больше не работает в LSPD.
Отказано.
 Closed.

  • Like 4

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...