Перейти к публикации

Жалоба №414


TIm-Tim

Рекомендованные сообщения


  1. Ваш ник:Dante_Alivere
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2797945
  3. Ник нарушителя: Elis Moon
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2781192
  5. Описание ситуации: нонрп слив машин 1:54
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Christopher Corrado сказал:

Боже, таких дураков я еще не видел...

Какая же мышь, ты показываешь седя не из лучшей стороны.....

 

 

мышь это гонсало коррадо. Все вопросы к нему, он настроил меня против вас, есть пару человек в рм, к которым я отношусь хорошо

Ссылка на комментарий
57 минут назад, TIm-Tim сказал:

мышь это гонсало коррадо. Все вопросы к нему, он настроил меня против вас, есть пару человек в рм, к которым я отношусь хорошо

Так всё-таки ты обиженная мышка, которая не смогла попасть в РМ.

Вот и горит у тебя. Ну тут всё ясненько.

 

:wub:

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Christopher Corrado сказал:

Так всё-таки ты обиженная мышка, которая не смогла попасть в РМ.

Вот и горит у тебя. Ну тут всё ясненько.

 

чел ты вообще понимаешь ситуацию, когда я стоял 3 дня на респе, а вы нарушали и не принимали меня, я жб же не кидал, мне вообще пофиг смог я туда попасть или нет. Горит у меня с дискорда, да горит. я общался с адекватными людьми musicbot и philom они норм, хоть и кикали меня :D, но гонсало это верх идиотизма и кретинизма .

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Christopher Corrado сказал:

Так всё-таки ты обиженная мышка, которая не смогла попасть в РМ.

Вот и горит у тебя. Ну тут всё ясненько.

 

у самого-от горит от моих жб :D.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TIm-Tim сказал:

у самого-от горит от моих жб :D.

Кому ты нужен то,чтобы из-за такой псинки,как ты,гореть?) Ахахах

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TIm-Tim сказал:

чел ты вообще понимаешь ситуацию, когда я стоял 3 дня на респе, а вы нарушали и не принимали меня, я жб же не кидал, мне вообще пофиг смог я туда попасть или нет. Горит у меня с дискорда, да горит. я общался с адекватными людьми musicbot и philom они норм, хоть и кикали меня :D, но гонсало это верх идиотизма и кретинизма .

Это твои проблемы,хоть 5 дней стой,всем параллельно на тебя,ной дальше,кидай жб. Пруфы нарушений будут?) И да,тебя никто не обязан принимать во фраку,соси.

Кстати,пруфы сюда.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Lina_Lourdhey сказал:

Это твои проблемы,хоть 5 дней стой,всем параллельно на тебя,ной дальше,кидай жб. Пруфы нарушений будут?) И да,тебя никто не обязан принимать во фраку,соси.

Кстати,пруфы сюда.

где я ною? говорю мне как-то пофиг на вашу фраку и вступление в неё,горю не с этого или ты настолько тупо, что читать не умеешь?. Ноете только здесь вы, не понимаю зачем ты пишешь весь этот словарный понос. В нем смысла 0

Ссылка на комментарий

Мне слишком пофиг на тебя и на твои жб, ёсли ты такой человек, то пожалуйста кидай дальше всякие ЖБ-шки, из-за всякой чепухи.

 

:wub:

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TIm-Tim сказал:

чел ты вообще понимаешь ситуацию, когда я стоял 3 дня на респе, а вы нарушали и не принимали меня, я жб же не кидал, мне вообще пофиг смог я туда попасть или нет. Горит у меня с дискорда, да горит. я общался с адекватными людьми musicbot и philom они норм, хоть и кикали меня :D, но гонсало это верх идиотизма и кретинизма .

Тогда зачем ты приходил постоянно в РМ, ёсли ты каждый день уходил с отказом? Что бы искать всякие нарухи? Это очень подло...

:wub:

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Christopher Corrado сказал:

Тогда зачем ты приходил постоянно в РМ, ёсли ты каждый день уходил с отказом? Что бы искать всякие нарухи? Это очень подло...

kek просто я человек упорный!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TIm-Tim сказал:

у самого-от горит от моих жб :D.

Потому-что я еще не встречал такой чепухи, что-бы из-за всякой херни сразу же фрапс и ЖБ.

:wub:

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...