Перейти к публикации

Alfonso Exezar


Рекомендованные сообщения

Ща тупо госнек по фактам объективно раскидает

Короч, банить по мувикам может только великий Джонио и не менее великий Заводин. Скилл или софт, черт знает. Суть в том, что чел забанен за мувики)) Как бэ если я сейчас закину в жалобу видос с мувиком, меня пошлют) Однако, помимо мувиков нужно прикрепить бан то своими личными наблюдениями. Понимаю, если таковые есть, сюда их не скинут. Так же наш главный герой чот не особо хочет мериться скиллом) Чот странно, если как таковой скилл есть, чего бы его не показать, в замен получив разбан? Короч, йух его знает, но лично мнение госника таково: увидел подозрения в мувике, прикрепи их пж более весомыми доками, чем сам мувик.

dead inside

Ссылка на комментарий

Всем привет, пару страниц назад, некая особа подняла тему доступности обхода. Она утверждала, что достаточно лишь знать контакты NarutoUA и заплатить ему конкретную сумму, и все, обход у вас. Я решил разобраться.

Если вкратце, NarutoUA - один из сильнейших скриптеров русскоязычного комьюнити. (стран СНГ, России, Украины и т.д.)

NarutoUA один из первых, кто начал заниматься обходами античита SA:MP Addon'a. И самый знаменитый инжект на допу 2.0, - тоже его рук дело.

Позже, он прекратил этим промышлять и начал скриптить на благо Абсоса, очевидно имея с этого деньги. Думаю, что и в дальнейшем Заводин будет заказывать его работы, но не суть. 

Мне не составило особого труда найти его контакты, и я сразу же написал ему по поводу обхода в дискорд и в вк. В дискорде он мне не ответил, как и вконтакте, однако прочел мое сообщение. Я написал ему снова, посчитав, что он меня неправильно понял.

На сей раз он понял, что я неизлечимый кусок говна и читать не соизволил вовсе.

Тогда, я попросил нескольких своих друзей также написать ему по поводу покупки обхода. Как вы могли догадаться, результат идентичен.

Либо он не желает его сливать, либо он просто не желает заниматься разработкой, - что всего вероятнее.

Зайдя в его дискорд, можно понять что это серьезный человек, который работает над действительно стоящими проектами (На данный момент он ведет собственную разработку русскоязычного клиента 0.3.8). В дискорде он отвечает на различные вопросы, в основном зарубежных игроков, рассказывая о том, чем занят сейчас и что у него в дальнейших планах. На его ютуб канале есть видео, в котором он что- то демонстрирует на Абсолюте, играя на админке (думаю степень доверия от Заводина очевидна) Вот это видео.

Если кто то сомневается в правоте моих слов, вот его контакты, можете попробовать сами, в лучшем случае он прочитает.

VK

YT

Discord

Я никак не отрицаю существование обхода, учитывая нынешние читы в сампе, такие как Gonwik и Ophax, (прицел не прилепает к модельке, а попадание есть) тем более при стрельбе с рандома, спалить это вряд ли вообще предстваляется возможным.

В меню обхода от Франи я незаметил пункта Headshot aimbot, так что думаю стоит этот вариант отбросить. Да и тратить 3000р чтобы потащить на абсолютике, ну такое, согласитесь. Существование еще каких либо обходов на данный момент мне неизвестно, я перерыл все что мог.

Однако, нельзя верить тому, чего ты не видел собственными глазами. Но и нельзя быть на 100% уверенными, что Боня чист. У меня все)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Может уже закроешь эту тему, Ваня? Или ты блять, Альфонс, заебали сиськи мять. Хуль тут думать и размышлять, если всё и так явно. Очередняра показал свою бездарность и довыёбывался, ничего не обычного. На других проектах тащер тот, у кого больше читов. Этот думал так же, но оказалось иначе. Раздражает, что вы даёте шансы читерам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SeeN сказал:

Может уже закроешь эту тему, Ваня? Или ты блять, Альфонс, заебали сиськи мять. Хуль тут думать и размышлять, если всё и так явно. Очередняра показал свою бездарность и довыёбывался, ничего не обычного. На других проектах тащер тот, у кого больше читов. Этот думал так же, но оказалось иначе. Раздражает, что вы даёте шансы читерам.

Я не имею право закрыть жб на себя

Ссылка на комментарий
30 минут назад, SeeN сказал:

Может уже закроешь эту тему, Ваня? Или ты блять, Альфонс, заебали сиськи мять. Хуль тут думать и размышлять, если всё и так явно. Очередняра показал свою бездарность и довыёбывался, ничего не обычного. На других проектах тащер тот, у кого больше читов. Этот думал так же, но оказалось иначе. Раздражает, что вы даёте шансы читерам.

Самый адекватный комментарий!

  • Like 2

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SeeN сказал:

Может уже закроешь эту тему, Ваня? Или ты блять, Альфонс, заебали сиськи мять. Хуль тут думать и размышлять, если всё и так явно. Очередняра показал свою бездарность и довыёбывался, ничего не обычного. На других проектах тащер тот, у кого больше читов. Этот думал так же, но оказалось иначе. Раздражает, что вы даёте шансы читерам.

Сейчас бы чсвшиться, считая себя владыкой стрельбы всея абсолюта, не хотеть видеть и осознавать, что по стрельбе есть люди приближенные к твоему уровню. Даже как то стыдно стало, что такой человек написал в жб полнейшую ересь. Не зная человека, который писал эту жб, не зная ситуации, как и что было, ты пишешь, что он читер. Смешно и обидно, что этот же человек уважал тебя. А на самом то деле, ты оказался обычным челом, с завышенной самооценкой, который прославился тупо из-за "отличной стрельбы". Стыдно за тебя, син. 
P.S Спасибо, что жб поднял.

image.png.62df4d31d3aa964058de7bc78d7bad25.png
life is the most painful thing

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ⋌Ӎɪɴɴɪᴇ Śʜᴏɢᴜɴᴀᴛᴇ⋋ сказал:

Сейчас бы чсвшиться, считая себя владыкой стрельбы всея абсолюта, не хотеть видеть и осознавать, что по стрельбе есть люди приближенные к твоему уровню. Даже как то стыдно стало, что такой человек написал в жб полнейшую ересь. Не зная человека, который писал эту жб, не зная ситуации, как и что было, ты пишешь, что он читер. Смешно и обидно, что этот же человек уважал тебя. А на самом то деле, ты оказался обычным челом, с завышенной самооценкой, который прославился тупо из-за "отличной стрельбы". Стыдно за тебя, син. 
P.S Спасибо, что жб поднял.

Я и не отрицал, что существуют люди, которые умеют пиздато стрелять. Их сейчас каждый 2-ой. А что я из себя представляю, как человек, не имеет никакого отношения к данной теме. И знать человека не обязательно, для того чтобы понять, что он играет с хуетой. Тут достаточно иметь хотя бы часть моего опыта. 

Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю, мнения сильно разошлись, но со стороны администратора - посмотреть мувик и забанить, тут нельзя не согласиться что это очень глупо. Нужно было искать иное решение, во время капта, или обстрела, так быстро софт не очистить. Второй момент, Альфонсу написали что у челика аим, он пишет что аима на допу 2.4 нету, через два дня пишет обратное - что так же очень глупо. Да и жалоба уже висит очень долго, пора бы вынести вердикт, пересмотреть свое мнение на данную ситуацию, а не высирать тут с каждым днем все больше и больше.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Вадка сказал:

Я конечно все понимаю, мнения сильно разошлись, но со стороны администратора - посмотреть мувик и забанить, тут нельзя не согласиться что это очень глупо. Нужно было искать иное решение, во время капта, или обстрела, так быстро софт не очистить. Второй момент, Альфонсу написали что у челика аим, он пишет что аима на допу 2.4 нету, через два дня пишет обратное - что так же очень глупо. Да и жалоба уже висит очень долго, пора бы вынести вердикт, пересмотреть свое мнение на данную ситуацию, а не высирать тут с каждым днем все больше и больше.

У меня реально начинает подгорать. Администратор забанил не по мувикам, он же ясно об этом сказал. Сразу он следил, ему было непонятно и вызвало сомнение, он смотрел мувики для большего убеждения. 

КТО ВАМ, БЛЯТЬ, СКАЗАЛ, ЧТО ОН БАНИЛ ПО МУВИКАМ??? ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫСЕРАТЬ ПРОЧИТАЙТЕ ЖАЛОБУ ПОЛНОСТЬЮ И ВНИМАТЕЛЬНО, А НЕ ВЫРЫВАТЬ ФРАЗУ ИЗ КОНТЕКСТА, А ПОТОМ ПИЗДЕТЬ ТОЛПОЙ. 

Нет, я не на стороне Альфонса, мне на него абсолютно плевать, но и не на стороне данёчки, на него мне тоже плевать.

Человеку свойственно ошибаться, а потом изменять мнение, если он был не прав. Сечешь??? За два дня он мог увидеть видос того же франи, где он показывает читы или ещё что-то. За это вообще пиздеж не в кассу. Подтягивать за незнание в разы глупее, чем признать ошибку и поменять мнение на правильное.

А проверку, ну лол, новые обходы админы могут вообще не найти, это не Адванс, где одни и те же читы про которые каждый админ знает. Я как человек, который имел обход на прошлую версию самп аддона, хочу сказать, что спрятать его или удалить за пару минут реально и администратор не зная файла ничего не найдёт ни через ласт активить ни через что-то другое.

Почему я не удалил и спалился? — могут спросить меня, всякие ступид пьюпл. — Потому что я так захотел, андестенд?

Пошли в пизду, закрывайте этот дурдом, потому что эти сверхразумы доведут меня до греха своими комментариями.

 

Пиздит за высеры, но сам высерает...

Изменено пользователем мертвая лампа
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Вы заметили что админ НИГДЕ не писал, что следил за Боней? Потому что спеканья и не было. Автор зашёл на рп1 спустя полтора месяца на пол часа. (данного админа не было в сети в это время) После капта и его обстрелов админу кинули 3-4 обрезанных фрапса от 3 лица с тем, как он даёт хедки с «первой пули». И, на основании этих фрапсов от 3 лица и мувиков произошёл бан.
Повторюсь для недалёких, за Даней никто не спекал, чтобы создавать у себя в голове какие-либо убеждения
Изменено пользователем Вадка
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вадка сказал:
Вы заметили что админ НИГДЕ не писал, что следил за Боней? Потому что спеканья и не было. Автор зашёл на рп1 спустя полтора месяца на пол часа. (данного админа не было в сети в это время) После капта и его обстрелов админу кинули 3-4 обрезанных фрапса от 3 лица с тем, как он даёт хедки с «первой пули». И, на основании этих фрапсов от 3 лица и мувиков произошёл бан.
Повторюсь для недалёких, за Даней никто не спекал, чтобы создавать у себя в голове какие-либо убеждения

Вот к таким, как вы у меня только один вопрос - да откуда вы можете знать?

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Вот к таким, как вы у меня только один вопрос - да откуда вы можете знать?

ли бы спекал - хотя бы ради приличия тпшнул его и чекнул, мало ли что. Но как такового факта проверки даже не было. А если бы ты реально следил - ты так и сделал бы, не надо думать, что тут все идиоты.

Изменено пользователем Вадка
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий

Прошу обратить внимание.


Подведу общую черту исходя по всем материалам, приведенным в жалобе и своего взгляда на ситуацию:


Во-первых: По всей видимости и вправду админ не спекал за автором жалобы. Это можно понять, умея выстраивать логическую цепочку событий. Следил бы - чекнул подозрительного на его взгляд игрока, как писали выше. Повторюсь, автор не играл на RP1 месяц или больше. Некоторые напишут "за автором могли следить и месяц назад". Ответ: Альфонс не мог следить и подозревать Бонни в то время, ибо на то время, админ утверждал, что обхода нету, надеюсь этот момент будет понятен.


Во-вторых: как было написано выше в этом видео нет ничего сверхъестественного, обычная рандомка и рывок мыши после выстрела, дабы получилось со стороны как 360. Этот метод стрельбы был прокомментирован администратором RP4 - Side Exdie

На счет слов Администратора о том, что автор на 45 секунде попал "не целясь". 
Смешно, даже очень. Пересмотрите эту 45 секунду, ну ГДЕ ТАМ ВИДНО, ЧТО АВТОР ПОПАЛ В ГОЛОВУ ТРУПУ, НЕ ЦЕЛЯСЬ? КАМОН. Лежит труп и по нему прилетает тычка, автора в данный момент не видно в поле зрения снимающего. Там никак нельзя судить о том, как он попал в эту голову.

В 12.02.2019 в 20:29, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Даже трупу на 0.45 дал голову, не целился, когда он уже лежал.

 

В-третьих: и правда, судил администратор в основном по мувикам (ниже поймете почему), но почему админ не учел тот факт, что мувики - это отредактированные видео, да и ДАЖЕ ЕСЛИ там был бы какой-то софт - откуда инфа, что эти киллы с аддоном или вообще все киллы автора?


В-четвертых: во фрапсах от 3 ЛИЦА ничего тоже не понятно. 
Рассмотрим каждое видео детально:


Первое - так сложно убить 2 человек, слезших с мотика? К тому же, не видно как убили второго.
Второе - автор +100500 раз промахивался и стрелялся с мясом, выдал рандомку одному человеку (тому, который фрапсил) и затем, по словам автора жалобы его слили, в принципе, в этом можно убедиться, просмотря логи. Если бы в данной ситуации человек был бы с "аимом", фрапсящий чел улетел бы в больку еще на велике (в начале), а через пару секунд и остальное мясо.
Третье - В начале видео мы замечаем, что автор ТКшит игрока "Palas Ethelf", если не ошибаюсь.
а) Это было случайно.
б) Это было специально, дабы игрок в дальнейшем думал, когда лезет под прицел.
в) А может мы найдем ответ 
здесь? (кто знает, тот поймет)

Далее по этому же видео: с 14 секунды после n-ных промахов автор бежит и подбирает тайминг, чтобы центр экрана и голова оппонента стояли удачно для попадания и, соответственно, дает фраг, самый, что нинаесть дефолтный.


В-пятых: В мувиках ничего сверхъестественное нет - смотря свежим взглядом это можно понять. Представьте ситуацию когда, допустим, вам все вокруг говорят, что вы нелепо выглядите - вы естественно в это поверите. В этой ситуации также - один начал, кто-то подхватил и пошла вербовка субъективного мнения, которой и коснулся администратор. Человеческий фактор.


Наконец, обрисую ситуацию для многих, интересующихся данной жалобой: не спекая ни разу за автором, из-за нытья хейтеров и тех, кто каптился против ацтек - тобиж вагос, по фрапсам от 3 ЛИЦА, ситуации которых были описаны выше, а так же по большей части из-за мувиков был забанен данный игрок.


Это нормально вообще?

Всем спасибо за внимание!

Изменено пользователем MAURISESHOGUNATE
  • Like 22

 

26 декабря 2018   14:08:37   Министр Bonnie Shogunate назначил Maurice Shogunate лидером фракции Военно-Морской флот
26 февраля 2019   13:42:22   Министр Emillian Espero снял с Maurice Shogunate лидерство фракции Военно-Морской флот
Ссылка на комментарий
В 21.02.2019 в 17:43, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Вот к таким, как вы у меня только один вопрос - да откуда вы можете знать?

  • знаеш как называет меня твоя мамаша когда я ее ебу?
  • большой член)
  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Во первых щяс бы судить по мувикам +rep adminam, 

Второе щяс бы банить без проверки + rep adminam 

Третье люди которые пишут "когда скин падает при убийстве прицел идёт за головой вниз" люди вы совсем отбитые или как? При убийстве вы отпускаете кнопку прицела и он идёт вниз(чекните)

Четвёртое, Литовкин ты человек которому шанс что пройдёт в голову с первого попадения равно 0.01%, и ты что-то ещё пишешь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир Гриценко сказал:

Во первых щяс бы судить по мувикам +rep adminam, 

Второе щяс бы банить без проверки + rep adminam 

Третье люди которые пишут "когда скин падает при убийстве прицел идёт за головой вниз" люди вы совсем отбитые или как? При убийстве вы отпускаете кнопку прицела и он идёт вниз(чекните)

Четвёртое, Литовкин ты человек которому шанс что пройдёт в голову с первого попадения равно 0.01%, и ты что-то ещё пишешь?

Ты вообще кто?) Хочу и пишу, и моя игра этого никак не касается. Если в 2019 вы ещё не поняли, что в сампе можно уметь хорошо двигаться, мне всех вас жаль

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VINCENT AVERADO сказал:

Ты вообще кто?) Хочу и пишу, и моя игра этого никак не касается. Если в 2019 вы ещё не поняли, что в сампе можно уметь хорошо двигаться, мне всех вас жаль

научи

Ссылка на комментарий
В 21.02.2019 в 17:43, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Вот к таким, как вы у меня только один вопрос - да откуда вы можете знать?

Это же очевидно, следил бы тпнул бы его и чекнул, но нет мы же мувики смотрим и людям на слово верим.

image.png.faa90ea2d4cc8499c390c90f25eb11bf.png.2d61921016823106286369fd8343c5f2.pngimage.png.f8c622d32540511e58de3490e186249d.png.482c89102f4879f060e5cf14cbc20bc1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...