Перейти к публикации

Haruki Kaneko | 660208


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: El Manchini
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1074194
  3. Ник нарушителя: Haruki Kaneko
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 660208
  5. Описание ситуации: Один задерживает министра. Правил чтоли не знаеш? Каждый сотрудник пд обязан знать лицо министра, тем более в рабочее время в форме. тебя чему генерал учит? как отчёт заливать и нарушать правила? после моих слов допёрло что с составом задерживать надо. Уволься с пд, оно не твоё. и дебил это не оскорбление это диагноз человека, которые не знают правил.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://yapx.ru/u/DW9SG
Ссылка на комментарий

К тому же задержание было тупо по блату. Министр ездит на своем транспорте с сотрудников, тот сотрудник совершил преступление а министру выдали звезды и нарушение, которое было созданое не им а его соседу, Жаль возможно увидеть бы такие доказательства но ситуация произошла именно так, а уже нарисовался сотрудник полиции и решил накрыть министра, не зная правил и т.д. Только я вот не пойму одного, зачем идти в пд,если сам нихрена не знаеш?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, olif20143 сказал:

Только я вот не пойму одного, зачем идти в пд,если сам нихрена не знаеш?

По моему они  самые прошаренные в пд, но это по моему.

История Лидерства:

Скрытый текст
31 января 2019 18:15:21 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Nestor_Oushan [1002035] лидером фракции Больница Лас Вентурас
 3 марта 2019 12:54:34  Министр Eva Basinger [1045335] снял с Wesley_Oushan [1002035] лидерcтво фракции Больница Лас Вентурас
28 марта 2019 20:5:23 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Jizzy_Arctic [1002035] лидером фракции Больница Лос Сантос
28 апреля 2019 21:45:49 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Raul_Arctic [1002035] лидерство фракции Больница Лос Сантос
3 июля 2019 17:26:45 Министр СМИ Scott_Smes назначил вас лидером организации Радиоцентр Лас Вентурас
29 июля 2019 13:29:34 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заблокировал Floyd_Espada [1002035] на 5д с причиной: снят

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ʀᴀᴅᴊᴀ ♥ ᴇsᴘᴀᴅᴀ сказал:

По моему они  самые прошаренные в пд, но это по моему.

А помоему лепят звёзды не тому которому надо и садят непонятно за что!. Был один майор когда министр был маркус, не видит что он в форме, не знает в лицо что он в форме, дает наказание и звезду по статье У.К. 1.9 ч2 да еще и садит в кпз, это ты говориш прошареные??? Полиция ЛВ между про чем

Ссылка на комментарий
5 минут назад, olif20143 сказал:

А помоему лепят звёзды не тому которому надо и садят непонятно за что!. Был один майор когда министр был маркус, не видит что он в форме, не знает в лицо что он в форме, дает наказание и звезду по статье У.К. 1.9 ч2 да еще и садит в кпз, это ты говориш прошареные??? Полиция ЛВ между про чем

Вася, кинь скрин где он в кпз её сам садит 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _Zero_ сказал:

Вася, кинь скрин где он в кпз её сам садит 

ТЫ читай а потом чёт мне говори 

  • При задержании|посадке в кпз должна проводиться спецоперация по аресту министра|мэра, в составе 5 сотрудников и генерала, в случае отсутствия генерала, его может заменить подполковник.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sherlock сказал:

738588338_bandicam2019-02-1221-41-06-698.jpg.3305123d6d97fa8074f1dd46c92751d5.jpg

Это  и я могу показать как уже потом приехали посадили в тс, Учти посадили, если б составом вы ехали, остановили министра, чекать пасс и уже из состава говорит вы задержаны, тогда претензий нету, а так 1 возглавил себя а потом только соображает, боже что я наделал надо звать состав чтоб илюлей не получить и уже садить в тс и вести в кпз. Госпаде, не быть в пд тебе

Ссылка на комментарий

Не вижу причин для наказания. 
Полицейский может удерживать министра до 2 минут пока не подъедет подкрепление. 
Закрыто.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...