Перейти к публикации

Жалоба №379


Adrian_Reno11

Рекомендованные сообщения

Только что, Karl Batson сказал:

рили жб кинул))) я же сказал отойди от машины! я знал что ты хотел у меня металл украсть! и ещё я предупредил отойди и не буду стрелять)

где ты предупридил альо! я же не виноват что твоя машина стояла возле меня а то что ты там себе на думал это твоил сугубо личние проблемы

 

Ссылка на комментарий

ага ага)) смотри сам подошёл к машине вышел из велика встал перед моей машины и видишь я мт ношу в машину и такой типо случайно встал рядом с машиной и стоишь ждёшь меня)) вот не надо врать, признайся мы оба не виноваты ты пытался украсть металл! если бы ты просто вдалеке стоял я бы тебя не тронул а ещё скрины сделал ты так что бы мою машину не было видно)) вот очень умно

 

Изменено пользователем Karl Batson
  • Like 1
Ссылка на комментарий

всм метал ? куда на автобусную остановку я тебе как нибудь покажу где мт фулят тс явно не там ! 

Только что, Karl Batson сказал:

ага ага)) смотри сам подошёл к машине вышел из велика встал перед моей машины и видишь я мт ношу в машину и аткой типо случайно встал рядом с машинйо и стоишь ждёшь меня)) вот не надо врать, признайся мы оба не виноваты ты пытался украсть металл! если бы ты не просто вдалеке стоял я бы тебя не тронул а ещё скрины сделал ты так что бы мою машину не было видно)) вот очень умно

 

 

Ссылка на комментарий

давай мирно разойдемся мы оба виноваты ты пытался украсть металл и знал что я из мафии и могу выстрелить и ты специально заскринил так что бы машину не было видно мою)) ну а я да выстрелил в тебя но всё же ты не умер а захилиться можно на изи

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Karl Batson сказал:

давай мирно разойдемся мы оба виноваты ты пытался украсть металл и знал что я из мафии и могу выстрелить и ты специально заскринил так что бы машину не было видно мою)) ну а я да выстрелил в тебя но всё же ты не умер а захилиться можно на изи

 

давай

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...