Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Душевой_Шланг
2. Ваш номер аккаунта : 47784
3. Ник Администратора: Emily_Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут

13 февраля 2019 14:37:56 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Louder_Xefun [1355780] не в сети на вечность, причина: Офф при проверке (Грув)


5. Описание ситуации: С каких пор,  без пруфов отдаётся терра? Я жду доказательств, да - да, именно жду здесь, ГДЕ ЧЁТКО ВИДНО, ЧТО ТАМ, ЧТО-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ. Я КАК ИГРОК, ХОЧУ их ВИДЕТЬ. По твоей логике, я могу писать жалобу на карлика, на каждого аверадо или митчелла, где никогда урона не бывает.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

Изменено пользователем kamakoma
  • Like 1

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
13 февраля 2019 14:52:40 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] отдал зону банды Grove Street Gang банде The Ballas Gang
 

Админ [A]Emily_Disaro: +1 терра баллас от грув (карлик на капте)

 

Ссылка на комментарий

Прошу братика Stanley Disaro не лезть и дать проверить жалобу другим 800-кам;)
Она даже не предупредила его чтобы он не оффался, почему он не имеет права выйти с игры?

Изменено пользователем ᴡᴇʀɴᴇʀ ᴍᴀʀᴛɪɴᴇs
  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, ᴡᴇʀɴᴇʀ ᴍᴀʀᴛɪɴᴇs сказал:

Прошу братика Stanley Disaro не лезть и дать проверить жалобу другим 800-кам;)
Она даже не предупредила его чтобы он не оффался, почему он не имеет права выйти с игры?

Мой же раздел :( 

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий

Интересные вы. И почему без доказательств?)
Слежу я значит за челом, потеря 0, скин не стандарт, урон не идет, по нему стреляют с мп5 или чот типа такого, а урон идет только ниже пояса, верхняя часть вообще не простреливается, хеда нет. Тпхаю в мир и он сразу офф. Чел дал -2 или больше даже + не могли слить его другие вообще. Адекватненько.

Изменено пользователем Emily Disaro

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Интересные вы. И почему без доказательств?)
Слежу я значит за челом, потеря 0, скин не стандарт, урон не идет, по нему стреляют с мп5 или чот типа такого, а урон идет только ниже пояса, верхняя часть вообще не простреливается, хеда нет. Тпхаю в мир и он сразу офф. Чел дал -2 или больше даже + не могли слить его другие вообще. Адекватненько.

Вы прям заметили как с мп5 стреляли и куда урон шел? Покажите нам, сейчас есть куча видео редакторов чтобы вырезать админ инфу. И когда такое правило появилось нащет этого? Терру отдавать)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, flexsis.exe. сказал:

Вы прям заметили как с мп5 стреляли и куда урон шел? Покажите нам, сейчас есть куча видео редакторов чтобы вырезать админ инфу. И когда такое правило появилось нащет этого? Терру отдавать)

Нет желания заморачиваться и вырезать еще что-то. Ща бы интернет тратить на такое)
Кинула пруфы Кате, она проверит жалобу, будут сомнения и Ярик может проверить, не переживайте вы так, мои любимые.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Нет желания заморачиваться и вырезать еще что-то. Ща бы интернет тратить на такое)
Кинула пруфы Кате, она проверит жалобу, будут сомнения и Ярик может проверить, не переживайте вы так, мои любимые.

Котик ты во-первых админ и что там ты будешь тратить твои проблемы, это твоя работа.

Ссылка на комментарий
Только что, flexsis.exe. сказал:

Котик ты во-первых админ и что там ты будешь тратить твои проблемы, это твоя работа.

Моя работа кидать пруфы старшим админам, а Вы такой пост не занимаете. Ответ выше.
Если непонятно, можете еще раз перечитать. Полезненько. Приятной игры.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Камон чел, ты пушил на +w мясо, прыгая обычными прыжками  я тебе попадал другие челы попадали, но урончика нет, попал в ножку -25, прикол, да?) При этом у тебя пинг 20 или сколько там, ты всегда должен пробиваться, но нет)

Изменено пользователем pirogge~

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emily Disaro сказал:

Моя работа кидать пруфы старшим админам, а Вы такой пост не занимаете. Ответ выше.
Если непонятно, можете еще раз перечитать. Полезненько. Приятной игры.

Да кстати перечитайте сначало жалобу ниже потом пишите:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pirogge~ сказал:

Камон чел, ты пушил на +w мясо, прыгая обычными прыжками  я тебе попадал другие челы попадали, но урончика нет, попал в ножку -25, прикол, да?) При этом у тебя пинг 20 или сколько там, ты всегда должен пробиваться, но нет)

Кстати, сегодня пвпешились дал тебе 3 хэдки, потом начал стрелять в пузо и бац хэд, камон...

Ссылка на комментарий
Только что, flexsis.exe. сказал:

Кстати, сегодня пвпешились дал тебе 3 хэдки, потом начал стрелять в пузо и бац хэд, камон...

дада, рассказывай, у меня айпи чм чел :D

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, flexsis.exe. сказал:

Кстати, сегодня пвпешились дал тебе 3 хэдки, потом начал стрелять в пузо и бац хэд, камон...

без оск буду, но ты .... , который не может в априоре кого-то убивать или попадать, аххаа

 

Изменено пользователем pirogge~

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий
Только что, flexsis.exe. сказал:

Да кстати перечитайте сначало жалобу ниже потом пишите:D

И что с того, что хочет данная личность?) Правильно, мне все равно и доказательства летят старшему админу, а не ему или Вам. 
Данная дискуссия окончена, т.к я не собираюсь тратить на это время. Ну а вы ждите ответа старших. Уда4ки.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pirogge~ сказал:

дада, рассказывай, у меня айпи чм чел :D

Спасибо за инфу, обход чм значит, сейчас проверим. выше писал что стрелял по нему тут уже ты в чм ахах найс)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emily Disaro сказал:

И что с того, что хочет данная личность?) Правильно, мне все равно и доказательства летят старшему админу, а не ему или Вам. 
Данная дискуссия окончена, т.к я не собираюсь тратить на это время. Ну а вы ждите ответа старших. Уда4ки.

Удачного дня, я бы на вашем месте по чаще оборачивался ;)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, flexsis.exe. сказал:

Спасибо за инфу, обход чм значит, сейчас проверим. выше писал что стрелял по нему тут уже ты в чм ахах найс)

проверь или жалобу напиши, лолыч

Varios Los Sobakos 30-58/?\Old Rifa Gang 28-70

piroggS

Ссылка на комментарий

Почему ты вечно придумываешь новые правила, ты не написала ему не выходить с игры, почему он не мог выйти? Всё может быть почему не идет урон, это же любимый абсолют, давайте всё по правилам делать:blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...