Перейти к публикации

Hernandez_Crossman 1386788


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Neron Nefilim
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 887793
  3. Ник нарушителя: Hernandez_Crossman 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1386788
  5. Описание ситуации: офф при выписки штрафа.и так начнем...остановил я челика мы пообщались отыграли все рпшки,выписал ему штраф,тот ушел в паузу и он оффнулся и зашел ток через две минуты,скорее всего думал что мы уже далеко.( начало видоса выписка штрафа,55с офф)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Dante Nefilim. сказал:
  1. Ваш ник: Neron Nefilim
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 887793
  3. Ник нарушителя: Hernandez_Crossman 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1386788
  5. Описание ситуации: офф при выписки штрафа.и так начнем...остановил я челика мы пообщались отыграли все рпшки,выписал ему штраф,тот ушел в паузу и он оффнулся и зашел ток через две минуты,скорее всего думал что мы уже далеко.( начало видоса выписка штрафа,55с офф)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]

На самом деле я не думал что вы далеко, меня выкинуло( мог спросить у своего чела из фамы где вы ) . По мере возможности я зашед в игру и сразу попросил что бы вы мне выписали штраф, но вы меня убили и я отсидел наказание не за что 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Maksimka771 сказал:

На самом деле я не думал что вы далеко, меня выкинуло( мог спросить у своего чела из фамы где вы ) . По мере возможности я зашед в игру и сразу попросил что бы вы мне выписали штраф, но вы меня убили и я отсидел наказание не за что 

Ну ты де фрапсил,доки в студию что выбило это раз,два не успел зайти за 1 минуту,Удачи зай:*

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

Ну ты де фрапсил,доки в студию что выбило это раз,два не успел зайти за 1 минуту,Удачи зай:*

 

...... Не знал что в лспд такие злве люди ( даже канеко вошел в положение) у меня и так не оч много фпс из за адона я не могу с фрапсом играть , я могу включить фрапс но не с адоном что бы было играть комфортно но нельзя без адона а из за адона выкидывает 

Изменено пользователем Maksimka771
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Maksimka771 сказал:

 

...... Не знал что в лспд такие злве люди ( даже канеко вошел в положение) у меня и так не оч много фпс из за адона я не могу с фрапсом играть , я могу включить фрапс но не с адоном что бы было играть комфортно но нельзя без адона а из за адона выкидывает 

Не надо было тогда мне им угрожать окда,я не обязан входить в чье то положение как это сделал мой напарник)

Ссылка на комментарий
13 февраля 2019 19:14:14 Админ [A]Cody_Garbrandt [356950] выдал предупреждение нарушения RP Hernandez_Crossman [1386788] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме.
  • Like 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...