Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Benjamin Salamanca
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 579728
3. Ник Администратора: Peter Launay
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 14 февраля 2019 3:7:43 Админ [A]Peter_Launay [525002] посадил Benjamin_Salamanca [579728] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме
5. Описание ситуации: Я помогал напарнику, отыграл ган убил копа(чекните логи), меня посадили за ДМ https://youtu.be/dT1X1bbUhL0 .

Копы патрулировали вдвоем занчит оба копа задействовано, значит обоих можно слить.

6. Доказательства (скриншоты/видео):

 

вот пруфы что можно помогать напарникам, как удтверждает Peter Launay я не имел права помочь ему т.к. нет такого правила Пруфы: https://yapx.ru/v/DXdoR
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/4ndrey73

Изменено пользователем Benjamin_Patton
  • Like 1

 

16 декабря 2017 19:22:38 Админ iGO[R] [80] сделал Benjamin_Launay [579728] Helper'ом

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sherlock сказал:

надо было писать сразу

Если шо я хотел сначало по нормальному разойтись, я написал ему в лс, он отказался выпускать

 

16 декабря 2017 19:22:38 Админ iGO[R] [80] сделал Benjamin_Launay [579728] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Погоня была не за лкн вообще, можете по логам увидеть там бичик в гетто заехал. Помехой бизваром никак не могли быть, скажите ещё что там не по форме? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Misunderstand сказал:

Погоня была не за лкн вообще, можете по логам увидеть там бичик в гетто заехал. Помехой бизваром никак не могли быть, скажите ещё что там не по форме? 

По видосу даже видно как вы задерживаете лкн это во 1, во 2 где же тот самый бичик, и почему же вы продолжали ехать не в сторону города, а в сторону гетто?

 

16 декабря 2017 19:22:38 Админ iGO[R] [80] сделал Benjamin_Launay [579728] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Benjamin_Patton сказал:

По видосу даже видно как вы задерживаете лкн это во 1, во 2 где же тот самый бичик, и почему же вы продолжали ехать не в сторону города, а в сторону гетто?

В гетто при погоне есть 3м, док-ва кинь где твоего напарника задерживали. 

Изменено пользователем Misunderstand
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Misunderstand сказал:

Лкн скиньте-ка бизнес который бизварили, и док-ва задержания вашего напарника. Или вы считаете помехой только копов? 

На видео видно что задерживают лкновца, а бизвар пусть чекнут логи админы, а так там даже видно что толпа около биза

 

16 декабря 2017 19:22:38 Админ iGO[R] [80] сделал Benjamin_Launay [579728] Helper'ом

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Misunderstand сказал:

В гетто при погоне есть 3м, док-ва кинь где твоего напарника задерживали. 

Видос смотри але, чо не понятного я написал?

Я сказал все видно в видео

 

16 декабря 2017 19:22:38 Админ iGO[R] [80] сделал Benjamin_Launay [579728] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Всё таки да, действительно это был лкн. Но я не считаю виноватым админа т.к на моем фрапсе видно только оранжевый Ник и банальный скин с яйцом на голове. Если бы видно было лицо скина, от меня тоже не было бы жб, сразу стало бы понятно что это лкн. 

P/s

Администратор зря снял кпз, ведь отыгровка была в одну строку(от копов всегда две) вот кстати опра:

 

 

eFypakG.png

Изменено пользователем Misunderstand
Ссылка на комментарий

Был бизвар, имел право вообще не отыгрывать, а вы были там помехой, начали проводить задержание прямо на бизваре

 

16 декабря 2017 19:22:38 Админ iGO[R] [80] сделал Benjamin_Launay [579728] Helper'ом

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Misunderstand сказал:

Всё таки да, действительно это был лкн. Но я не считаю виноватым админа т.к на моем фрапсе видно только оранжевый Ник и банальный скин с яйцом на голове. Если бы видно было лицо скина, от меня тоже не было бы жб, сразу стало бы понятно что это лкн. 

P/s

Администратор зря снял кпз, ведь отыгровка была в одну строку(от копов всегда две) вот кстати опра:

  Скрыть содержимое

 

eFypakG.png

Была помеха БВ какая на куй отыгровка? От вас копов вообще ПГ было 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AndreSA сказал:

Была помеха БВ какая на куй отыгровка? От вас копов вообще ПГ было 

Омагад, ты посмотри откуда они бежали аж, по твоему если я веду погоню за преступником и он останавливается недалеко от бв(НЕ НА БВ) и я увидев мясо не адекватов убегаю ,пг? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...