Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогали я и Женя, сказала игроку потом, чтобы прекратил падать, не видела как он туда падал, репорт летел, человек попросил о помощи: вижу БП, вижу коп, преступников вроде как нет рядом, помогла. Помогла бы так любому упавшему, даже если бы Вы написали. Причем тут друг или нет?)
Не думаю, что это прям огромнейшее вмешательство в РП процесс: помочь игроку. Он все-таки не избежал наказания или это дало ему какое-то преимущество. Увидела, что у вас блок-пост: захотела помочь так. Если так нельзя делать: ок, больше добрых дел делать не будем, раз это так нарушает РП процесс.

Изменено пользователем Emily Disaro

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Помогали я и Женя, сказала игроку потом, чтобы прекратил падать, не видела как он туда падал, репорт летел, человек попросил о помощи: вижу БП, вижу коп, преступников вроде как нет рядом, помогла. Помогла бы так любому упавшему, даже если бы Вы написали. Причем тут друг или нет?)
Не думаю, что это прям огромнейшее вмешательство в РП процесс: помочь игроку. Он все-таки не избежал наказания или это дало ему какое-то преимущество. Увидела, что у вас блок-пост: захотела помочь так. Если так нельзя делать: ок, больше добрых дел делать не будем, раз это так нарушает РП процесс.

Предупреждение)  на 1 раз 

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Phil Collins сказал:

Предупреждение)  на 1 раз 

И зачем делл? Не люблю угроз и вот таких вот "предупреждений". Если это и правда запрещено и это так разрушает РП процесс, оставьте жалобу, а меня накажут. Умолять удалить или чтоб меня не наказали я не буду. Текст сверху лишь моя точка зрения и если она неправильная, то старший админ одобрит жалобу и мне выдадут выговор или что-то сильнее за такое грубое вмешательство в РП процесс как помощь игроку, трату времени на его проблемы.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...