Перейти к публикации

Sempronio_Sero


Nathan_Lee

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nathan_Lee
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2878396
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Sempronio_Sero
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 февраля 2019 9:9:58 Админ Sempronio_Sero [120289] посадил Nathan_Lee [2878396] в тюрьму на 5ч с причиной: [Death Match].
  5. Описание ситуации: Здравствуйте, начну с предыстории. Утром 15.02.2019 я спокойно пришёл работать водителем трамвая, но на маршруте на меня напал какой-то неадекватный персонаж с целью убить меня. И я как любой нормальный человек принял решение о самообороне (отыграл Sniper Rifle и убил его, за что получил 2 звезды). Далее, спустя минутку, другую, как я понимаю подключился его влиятельный (не очень) друг из полиции, который тоже напал на меня (при этом попытавшись что-то отыграть). Обрисовываю уже ситуацию, за которую я так понял меня посадили: Стою спокойно на месте остановки, ко мне подлетает полицейская машина и что-то от меня желает! Я ему объяснил, что это нарушение, так как в данный момент я ничего не совершил он не имеет права у меня документы проверять, правильно ведь? Сотрудники полиции ведь не имеют право останавливать на маршруте трамвай, автобус, поезд, за исключением случаев правонарушения на глазах у сотрудников. В связи с этим я спокойно продолжаю движение по маршруту, но у полицейского ведь цель слить меня с трамвая! И он просто без всяких объяснений начинает по мне стрелять, с целью ликвидации. Разумеется я опять принимаю решение о самообороне, потому что кто его знает? Он просто начал по мне стрелять, значит он представляет опасность для моей жизни. А у меня Sniper Rifle с кучей патронов и знаете не так уж и просто на неё новичку собрать! Я должен беречь себя. Далее персонаж предпринимает попытку уехать и я прекратил на секунду ответный огонь, но в  дальнейшем я увидел как он опять выставился и видимо  (набрав /report, что его DM) стоит и изображает невинную овечку. Что видит администратор? Как просто стоит полицейский, его убивает гражданин и садит в тюрьму. Я полностью понимаю действия администратора в данной ситуации, так как его глазами в моем деянии действительно есть нарушение. Но к сожалению, если разобраться, то картина здесь совсем иная. В связи с тем, что в действиях своих не вижу ничего преступного, прошу, пожалуйста, амнистировать меня и вернуть (если конечно можно) деньги за Sniper Rifle. Это вы не цените такие мелочи, а для меня это важно. Так как каждая копейка достается с большим трудом.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): [здесь он нарушая устав пристал ко мне] [здесь он без розыска/RP отыгровки оружия стреляет по мне, увеличьте фото чтобы увидеть MP-5. Хотя думаю по анимации вполне понятно] [здесь видно, что я получил деньги за работу, обратите внимание, трамвая рядом на миникарте нет? почему? потому что он его слил с MP-5, потом переехал на место другое и встал подав жалобу администратору] [и вот я попадаю в КПЗ, ведь по мнению администратора я расстреливал невиновного полицейского]
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен (просто у администратора была лишь часть картины перед глазами, за это я его не виню и никаких вопросов к нему не имею). 
Изменено пользователем Nathan_Lee

 

 

Ссылка на комментарий

Ментов нельзя убивать

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
1 час назад, .:Antero:. сказал:

Ментов нельзя убивать

А что делать в такой ситуации, когда он открыл огонь на поражение? Он меня DM по сути, не отыгровок, не розыска за что-либо не дал.

Изменено пользователем Nathan_Lee

 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Nathan_Lee сказал:

А что делать в такой ситуации, когда он открыл огонь на поражение? Он меня DM по сути, не отыгровок, не розыска за что-либо не дал.

Сматываться от него. Гражданский ни при каких обстоятельствах не имеет права открывает огонь по полицейскому, только убегать/уезжать 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Я думаю в данном инциденте это правило вообще неуместно.

Также считаю, что надо его пересмотреть.

Вступил в полицию - не значит стать святым.

Когда вот такое животное на тебя на бросится - я посмотрю что ты с ним сделаешь. 

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы, почему жалобы выше уже рассмотрены, а моя нет? Я такой же человек как и все остальные и  тоже хочу играть, получать приятные эмоции.

Изменено пользователем Nathan_Lee

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Nathan_Lee сказал:

Я думаю в данном инциденте это правило вообще неуместно.

Также считаю, что надо его пересмотреть.

Вступил в полицию - не значит стать святым.

Когда вот такое животное на тебя на бросится - я посмотрю что ты с ним сделаешь. 

Лучше бы зафрапсил и жалобу на сотрудника. Зря ты все же его слил.

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nathan_Lee сказал:

Уважаемые администраторы, почему жалобы выше уже рассмотрены, а моя нет? Я такой же человек как и все остальные и  тоже хочу играть, получать приятные эмоции.

Какая тебе разница проверят или нет,  тебе вообще запрещено ментов убивать, тебя никто выпускать из КПЗ не будет, ни смотря на то что мент типо просто так стрелял, сиди и гний в КПЗ 

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Жду доказательства от администратора 

Извините, конечно, но я не думаю, что администратор Вам представит что-либо иное, так как он скорее всего видел только ту часть, где вышеуказанный человек просто стоит и в него прилетает пуля.

Док-ва этого я Вам и так представил.

Но! Администратор чисто физически не мог видеть, как данный неадекватный полицейский просто с ровного стрелять начал ( с целью слить с работы трамвая)

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brian Marley сказал:

Офицер полиции имеет право спросить документы у любого гражданина, вне зависимости от звание. Даже если Вы ничего не нарушили.

Молодой человек, прошу Вас не оставлять сообщения, если Вы не имеете определенных знаний в данной сфере

Устав МВД.

9.30 Останавливать водителей трамвая, поезда, автобуса, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки документов. (Исключение: Нарушение Уголовного или Административного кодекса).
За нарушение - выговор.

 

Изменено пользователем Nathan_Lee

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Nathan_Lee сказал:

Молодой человек, прошу Вас не оставлять сообщения, если Вы не имеете определенных знаний в данной сфере

Устав МВД.

9.30 Останавливать водителей трамвая, поезда, автобуса, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки документов. (Исключение: Нарушение Уголовного или Административного кодекса).
За нарушение - выговор.

 

2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.25, 9.26), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brian Marley сказал:

2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.25, 9.26), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.

ты неадекватный? написано, запрещено останавливать! прекращай ерундой страдать. чтобы что-то потребовать нужно остановить. отсюда вытекает уже факт нарушения данным сотрудником. 

Изменено пользователем Nathan_Lee

 

 

Ссылка на комментарий

И на будущее, тем, кто что-то там молвит не зная броду:

Мне эти 5 часов отсидеть как два пальца, так как я прихожу с работы рано утром и спокойно могу оставить пока сплю компьютер работать.

Но я чисто принципиально не хочу сидеть за такую ситуацию потому, что не смогу потом получать положительные эмоции от игры на сервере, где на меня нападает неадекватный полицейский и я ещё и виноват. Где людское в этом ?

Да я часто конфликтую с полицейскими и никаких вопросов к ним не имею за это даже в случае, если они арестовали меня с нарушением. Да я могу их тролить в КПЗ пытаться и я понимаю, что не я на них не они на меня за это не сердятся. Обычный игровой процесс, я бродяга-надоедака, они крутые ширифы все такое...  Вопросов нет вообще к ребятам, которые садят за дело. А тут вообще омуль какой-то с неба нарисовался потому, что ему обломленный кореш его нажаловался скорее всего и я ещё и виноват. Ну ведь не дело, сами понимаете.

 

Изменено пользователем Nathan_Lee
UPD: Отсидел срок :/

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Фиксируйте действия неадекватных полицейских и жалуйтесь на них, так они точно не уйдут от наказания. От Вас жалоб в репорт не было и администратор не увидел стрельбу от полицейского, чтобы его наказать как-то. А что касается Вас, "гражданский", то Вы не имеете право отстреливаться от полицейских. 

Доказательства предоставлены. Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...