Перейти к публикации

Кирилл_Хартманн | РМ


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ai Akker
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1116008
3. Ник лидера: Кирилл Хартманн
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1065313
5. Описание ситуации: ДМ
6. Доказательства: https://yapx.ru/u/DX64F

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ypdql сказал:

Биз-Вар закончился,а ты все продолжаешь стрелять.Мне надо было ждать своей смерти?Самооборона называется.

лол, где я стреляла? докажи пожалуйста, я в тебя и не целилась даже, а наоборот убежать пыталась, хотя была и кемпа и дигл. к тому же самооборона уже с рп отыгровкой идет, которой кстати у тебя не было, так что все тут норм

 

Изменено пользователем НЕКТО
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, НЕКТО сказал:

лол, где я стреляла? докажи пожалуйста, я в тебя и не целилась даже, а наоборот убежать пыталась, хотя была и кемпа и дигл. к тому же самооборона уже с рп отыгровкой идет, которой кстати у тебя не было, так что все тут норм

 

Видно на твоём скрине как бизвар вот вот кончился, в чем прикол стреляться во время бв, а потом когда он кончится резко отыгрывать? 

На месте админов я бы отказал жб за недостаточное кол-во доказательств. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Zero_ сказал:

Видно на твоём скрине как бизвар вот вот кончился, в чем прикол стреляться во время бв, а потом когда он кончится резко отыгрывать? 

На месте админов я бы отказал жб за недостаточное кол-во доказательств. 

ммм как бы больше 1-ой минуты прошло бв закончился в 24 минуты и время было предостаточно чтобы остановиться и я остановилась и начала уходить а он сливать начал

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, НЕКТО сказал:

ммм как бы больше 1-ой минуты прошло бв закончился в 24 минуты и время было предостаточно чтобы остановиться и я остановилась и начала уходить а он сливать начал

 

Зайка, даже если ты его Сливала 10 минут назад и перестала, причина остаётся в силе 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Zero_ сказал:

Видно на твоём скрине как бизвар вот вот кончился, в чем прикол стреляться во время бв, а потом когда он кончится резко отыгрывать? 

На месте админов я бы отказал жб за недостаточное кол-во доказательств. 

+ он еще сказал что я его сливала дк пусть предъявит докозательства, если не предъявит, то считаю что можно закрыть тему выдать пред этому лидеру 

Ссылка на комментарий

Отказано, стрельба после БВ вполне нормальное явление, сколько там прошло и что Вы делали не знаю, не понял ситуацию по скрину - Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...