Перейти к публикации

Vincent_Strife


Sayonara_Boy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ditmar Vakkaro
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2329336
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    15 февраля 2019 16:27:9 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Ditmar_Vakkaro [2329336] в тюрьму на 2ч с причиной: Продажа оружия в открытую
  5. Описание ситуации: Будучи членом банды, продал ган. Но данный админ придумал новое правило, и посадил в тюрьму. Так как нигде не написанно что БАНДИТ не может продать ган - считаю причину выдуманной и наказание не справедливым.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/DX9Vv
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен. А вот как ты, Vincent, не рановато ли свои правила выдумывать ? Все таки не ГА. Конечно, я понимаю что после того как любой из админов прочтет данное жб, такое правило сразу напишут и скинут ссылку сюда, якобы вот, оно есть. (А может и прямо сейчас, пока я пишу, правило создается ;)
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sayonara_Boy сказал:

Описание ситуации: Будучи членом банды, продал ган. Но данный админ придумал новое правило, и посадил в тюрьму. Так как нигде не написанно что БАНДИТ не может продать ган - считаю причину выдуманной и наказание не справедливым.

  • 4.19. Запрещена продажа оружия в открытую. Убедитесь, что вас никто не видит, когда продаете/покупаете его. (Бандитам запрещено продавать оружие вне гетто)
    :huh:

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

:) Что я говорил ) 

 

Даже опираясь на суть рп. Я предложил человеку купить ган. Он согласился. Полицейские/Сми/Граждане, никто этого не видел. Так нет же, неизвестным образом я попал в кпз (прямо матрица какая - то) Тем самым потеряв весь смысл рп )

Неоценимый ущерб админ нанес. Как мне, сидеть в тюрьме, как и шокированному покупателю.

Вывод - данный админ сам срывает всю рп суть проэкта.

 

Ссылка на комментарий

 

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

Нарушил правила и еще что-то говоришь) 

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий

Читайте внимательно правила. Администратор вам даже процитировал пункт правил. Там все описано. Вы не имели права продавать оружие вне гетто.
Действия администратора верны. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...