Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Мирослав_Спасокукоцкий
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Олег_Серебряков  2754499
III. Звание, если известно:   майор

IV. Подробное описание ситуации:  избил несчастного бомжа за то,что тот попросил номеров у его подруги Алисы.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://youtu.be/RQZPqAqxnlM

Изменено пользователем Мирослав_Спасокукоцкий

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не принимаются жалобы:
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах);
Отказано. Closed.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...