Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Bones Sunset
  2. Ваш номер аккаунта: 1009556
  3. Дата наказания: 15.02.19
  4. NickName администратора: August Larkin
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Тыкай
  6. Комментарий: Было ПВП на рифле, остается 10 человек, меня вызывают стреляться, во время стрельбы она +сшнула и тем же выстрелом убила меня. Когда я написал в репорт почему вы не смотрите там было +с очевидно же, мне дали зк за оффтоп. Не вижу от себя оффтопа, я спросил нормально, на что мне говорят - Наверное просто не увидели -_- А чем вы были заняты что не смотрите за челами на своём же мп. Админов было 3-5 штук как вы не могли увидеть? В любом случае хотя бы 1 админ должен был следить, но все были заняты. Чем же они могли быть такими занятыми? Ах ну да, Август говорил с Ауророй Шотганом, а Адель просила тпшнуть чела какого крашнуло. Зачем следить? Я лучше вот пойду с девкой попишусь мб даст. Сейчас Авен как обычно скажет что админ не виноват, это уже по стандарту. Хотя бы выговор какой-то дал -_- Про снятие зк даже вообще говорить не буду, ибо не снимите. Спасибо за такие классные мп, всегда буду ходить! 
Изменено пользователем Sesh
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Администратор даже причину свёл к той, за которую наказание вам дать меньше.
Но если что-то не устраивает, дам замену наказания с нормальной причиной и сроком наказания:

15 февраля 2019 23:26:47 Админ Aven_Soprano [20606] закрыл команды и меню Bones_Sunset [1009556] не в сети на 1д, причина: Негативные высказывания в сторону администрации
Изменено пользователем Aven Soprano
  • Like 2
  • Haha 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...