Перейти к публикации

Daniel Douthett


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Odin Evergarden
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник Администратора:Daniel Douthett
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

15 февраля 2019 23:1:46 Админ Daniel_Douthett [541165] посадил Odin_Evergarden [1060038] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

5. Описание ситуации:

Правила войн влияния

Разрешено:

  • Убивать людей мешающих войне. (Пример: стоит игрок на территории бизвара и просить принять его в мафию)
  • в 1 правиле написано что, я могу убить чела который просит инв
  • а во 2 когда он меня бьёт, но с рп отыгровкой
  • я убил придерживаясь 1-му правилу 


6. Доказательства (скриншоты/видео) доки есть, но лень заливать ,спросите у адм. 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Odin Evergarden сказал:

6. Доказательства (скриншоты/видео) доки есть, но лень заливать ,спросите у адм. 

Лол кек. Если ты пишешь жалобу на админа. Ты должен доказать свою не виновность. Ну а тебе лень, почему админа будет не лень чекать?? 

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Citrus сказал:

Лол кек. Если ты пишешь жалобу на админа. Ты должен доказать свою не виновность. Ну а тебе лень, почему админа будет не лень чекать?? 

ну наверно потому что это как минимум их работа, не? и в правилах жб не написано, что жб без доков не принимаются. но раз все такие придирчивые - пожалуйста.

 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Odin Evergarden сказал:

1. Ваш ник:Odin Evergarden
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник Администратора:Daniel Douthett
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

15 февраля 2019 23:1:46 Админ Daniel_Douthett [541165] посадил Odin_Evergarden [1060038] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

5. Описание ситуации:

Правила войн влияния

Разрешено:

  • Убивать людей мешающих войне. (Пример: стоит игрок на территории бизвара и просить принять его в мафию)
  • в 1 правиле написано что, я могу убить чела который просит инв
  • а во 2 когда он меня бьёт, но с рп отыгровкой
  • я убил придерживаясь 1-му правилу 


6. Доказательства (скриншоты/видео) доки есть, но лень заливать ,спросите у адм. 

Держу в курсе(Но это не точно (20 часов назад правила изменили)): 

  • Убивать людей мешающих войне. (Пример: стоит игрок на территории бизвара и просить принять его в мафию). Запрещено убивать без РП отыгровки и прогона.
Изменено пользователем Тофифи

✨Leader story RP5✨

  • [Сухопутные Войска]Tofik Disappear [806] - с 12.10.2020 до 12.11.2020 [0/3]
  • [Министерство Обороны]Tofik Disappear [806] - с 23.01.2021 до 08.04.2021 [0/3]
  • [Военно-Воздушные Силы]Tofik Disappear [806] - с 18.06.2021 до 18.07.2021 [0/3]
  • [Administration]Tofik Disappear [806] - с 21.07.2021 до 01.11.2023
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Тофифи сказал:

Держу в курсе(Но это не точно (20 часов назад правила изменили)): 

  • Убивать людей мешающих войне. (Пример: стоит игрок на территории бизвара и просить принять его в мафию). Запрещено убивать без РП отыгровки и прогона.

изменили до написания жб

  • Like 2

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Odin Evergarden сказал:

ну наверно потому что это как минимум их работа, не? и в правилах жб не написано, что жб без доков не принимаются. но раз все такие придирчивые - пожалуйста.

 

Cкинь генрл!

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, YOUNG_MATERAZZI сказал:

Cкинь генрл!

в вк напиши

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Odin Evergarden сказал:

в вк напиши

Пасути скинь Генрл! 

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно. Игрок вам абсолютно ничем не мешал, не бил, вам нужно было отыграть РП.

P.s. Этот пункт не затрагивался в изменениях правил (Которое по вашим словам было 20ч назад)

Отказано.

Закрыто.

Изменено пользователем Donny Benz

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...