Перейти к публикации

Жалоба №552


Mason_Luther

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Marta_Versize
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2802915
3) Ник нарушителя: Hikaru_Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2497579
5) Описание ситуации: отказ от рп. Начинаю искать деньги, выкидывает из т.с. и в кпз (выкидывает за неоплату штрафа, а не за 9.1)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/TLunfUq

Изменено пользователем Mason_Luther

2dn7eAl.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mason_Luther сказал:

отказ от рп

TheV6Z5.png

Начать отыгрывать РПг в момент выписки штрафа? Нее, лучше нагрубим. Офицер повторит вопрос, начать отыгрывать РПг? Нее, еще раз нагрубим. Офицер законно требует выйти из машины на основании отказа от оплаты штрафа - не, лучше полминуты подождем, ничего не скажем, резко откроем сумку на пассажирском сиденье, когда офицер полиции потребовал выйти, а его напарник убрал пистолет, а потом будем кричать МУСОРА НОНРП РРРЯЯЯЯЯ ОТКАЗ ОТ РПг!!11

Как и многим, посоветую идти играть в майнкрафт, либо продолжать сидеть на бутылке и не беспокоить остальных своим бредом.

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
5 часов назад, hikaru kaneko сказал:

TheV6Z5.png

Начать отыгрывать РПг в момент выписки штрафа? Нее, лучше нагрубим. Офицер повторит вопрос, начать отыгрывать РПг? Нее, еще раз нагрубим. Офицер законно требует выйти из машины на основании отказа от оплаты штрафа - не, лучше полминуты подождем, ничего не скажем, резко откроем сумку на пассажирском сиденье, когда офицер полиции потребовал выйти, а его напарник убрал пистолет, а потом будем кричать МУСОРА НОНРП РРРЯЯЯЯЯ ОТКАЗ ОТ РПг!!11

Как и многим, посоветую идти играть в майнкрафт, либо продолжать сидеть на бутылке и не беспокоить остальных своим бредом.

Выписать штраф за ДТП, врезавшись самой - дааааааааааааааааааа. Не видеть, что над головой написано: "думает, что сделать" - дааааааааааааааааа. Сказал, что я отыгрываю рп, но проигнорить - дааааааааааааааааа. Ныть в жб - дааааааа.

Сиди сама на своих бутылках. Я тебе после наручников сказал, что я рп отыгрывал и ты могла дать закончить мне, но ты проигнорила.

Изменено пользователем Mason_Luther

2dn7eAl.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Mason_Luther сказал:

Если ты тупая и не видишь, что я рп отыгрываю, буду говорить и буду повторять

Умница. Выдайте ему РЧ за оскорбление.

т.823

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...