Перейти к публикации

Жалоба №442


Bob_Kelso

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Salvatore Medici
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2553801
3) Ник нарушителя: Castus_Taretto 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1069697
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий

Т.е ты на ходу с транспорт выкидываешь меня с тс, делаешь тайзер , я сажусь на мот и угоняю, после чего тебя благополучно сливаю, это по твоему DM? Мда уж у тебя и мозгов , док-ва не DMa - тут , выдайте автору наказание за ввод в заблуждение. Больно умный парень..

3igrjT8Ollc.thumb.jpg.d2cad54231657ded1adf911c4807cefe.jpg

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бобер1 сказал:

Т.е ты на ходу с транспорт выкидываешь меня с тс, делаешь тайзер , я сажусь на мот и угоняю, после чего тебя благополучно сливаю, это по твоему DM? Мда уж у тебя и мозгов , док-ва не DMa - тут , выдайте автору наказание за ввод в заблуждение. Больно умный парень..

На моем ролике тоже видно, что я тебя выкидывал из тс, нахуя ты свой кал кидаешь не понятно. А так, всё правильно описал - это DM))) Cажусь на мот, угоняю, а потом, когда мент дальше бежит по своим делаем возвращаюсь и ставлю хэтку в спину) Ты уж либо угоняй, либо убивай. А то моё посягательство на тебя закончилось и ты с чего-то решаешь, что имеешь право вернуться и слить меня:blink:.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Бобер1 сказал:

Я от тебя даже на 100 метров не отьехал, и слил, дм это килл без причины, а тут причина глупое создание.

Ну я знаю значение слова ОБОРОНА. Ты можешь лишь защищаться от копа, а защита возможна лишь при наличии нападения, которого на видео и в помине нет) Зачем я вообще тебе что-то объясняю, всё равно не поймешь(

Ссылка на комментарий

Автору 24 часа за ввод в заблуждение можно дать,даже по логам чата видно что данный индивид уже проводил задержание,а то что он не успел надеть наручники его проблемы :)

1. Запрещено открывать стрельбу по полицейскому до тех пор, пока он не объявит о том, что Вы задержаны и должны пойти с ним, даже если он выдал Вам розыск.

DEdVB.gif

18 декабря 2018 21:43:30 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Weidenfeller_Soprano [2699162] лидером фракции Русская Мафия
18 января 2019 22:41:9 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Johny_Wick [2699162] лидерство фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...