Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никTony_Sandberg
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 712108
3. Ник АдминистратораАвтозаглушка
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

15 февраля 2019 21:5:36 Автозаглушка игрока Tony_Sandberg [712108] из-за заглушки по IP на 4д:23ч:48м:11с


5. Описание ситуации: В прошлой жб отказали сказали, что оск. адм, так вот, я не оскал никого тем более с твинка. у нас в деревне много кто играет в самп, и вех инет от компании Интернет-Плюс, там вышка стоит, и с него все сидят, так вот мб IP одиновый идёт, раз одна вышка и через эту вышку всем домам (которые подключили) идёт это инет, там типо роутер или что то стоит, как антенна, и оттуда к модему. Найдите у вот у этого Лукаса другие акки, по любому до фига и больше, а мои акки- Tony_Sandberg, Rose_Sandberg, Willy_Streamer(на вечке за попытку купли виртов) и всё. Были ещё года два назад или три Donny_Mitchel, Willy_Heatley, но я от них даж пароля не знаю
6. Доказательства (скриншоты/видео):  

15 февраля 2019 20:48:31 Админ [A]Alice_Basinger [415234] заглушил по IP Lukas_Swofire [1366557] на 5д с причиной: Оск.адм

Из-за этого аккаунта перешла заглушка, вы с твинка админов оскнули. Отсиживайте теперь мут. Закрыто

 

айпи

Изменено пользователем Tony_SandbergRP3
Ссылка на комментарий

Приносим извинения за ожидание, проверка не простая в данной ситуации, ибо часто обманывают таким образом. Мут снял, приятной игры)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...