Перейти к публикации

Кирилл Хартманн | РМ


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sheelby Salamanca
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1319864
3. Ник лидера: Кирилл Хартманн
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1065313
5. Описание ситуации: DM
6. Доказательства

Изменено пользователем | Воздух |

 

Ссылка на комментарий

zlEqLK_5sIM.jpg

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Phil Collins сказал:

У вас на скрине биз вар идёт, какой дм

бв идёт против Яков 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
25 минут назад, | Воздух | сказал:

Если ты откроешь глаза то увидишь что БВ был Яков.

А кого хрена вы делали на БВ? Были помехой знач, на скрине видно как пуля прилетает Кириллу, и на вашем же скрин видно что LCN мешают БВ 

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Phil Collins сказал:

А кого хрена вы делали на БВ? Были помехой знач, на скрине видно как пуля прилетает Кириллу, и на вашем же скрин видно что LCN мешают БВ 

Если Yakuza каптит свободный бизнес, ей могут мешать РМ и LCN. Соответственно Yakuza может убивать LCN и РМ, а РМ и LCN могут убивать только Yakuza.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Telfour Mitchell сказал:

Если Yakuza каптит свободный бизнес, ей могут мешать РМ и LCN. Соответственно Yakuza может убивать LCN и РМ, а РМ и LCN могут убивать только Yakuza.

Ты стал такой умный, я влюбилась :3

  • Haha 3

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Phil Collins сказал:

А кого хрена вы делали на БВ? Были помехой знач, на скрине видно как пуля прилетает Кириллу, и на вашем же скрин видно что LCN мешают БВ 

Если ты не знаешь правил то попрошу промолчать и не засирать тут тему тупыми коментами.

(Не в обиду но это именно так)

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Arnold Johnson сказал:

мне кажется, или там Кирилл Хартманк?

Скорее всего дело в шрифте, но странная вторая "н"

В РМ и в скине лидера, хорошая попытка обдурить.

Да и тем более специально для тебя

Аккаунта Кирилл_Хартманк не существует

Изменено пользователем | Воздух |

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, | Воздух | сказал:

В РМ и в скине лидера, хорошая попытка обдурить.

Да и тем более специально для тебя

Аккаунта Кирилл_Хартманк не существует

Если ты тупой, то это не лечится... Вторая 'н' выглядит странно и похожа на 'к', а скин лидера можно поставить хоть на 230 ид, если захотеть. Более того: мне безразлично накажут лидера или нет, просто выссказкл сомнение, в админы уже проверят с помощью логов все что нужно

Ссылка на комментарий

А где пруф того, что автор не открыл по лидеру огонь первым? Жалобы с такими пруфами уже давно не принимают, тут нужно видео

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юшин сказал:

А где пруф того, что автор не открыл по лидеру огонь первым? Жалобы с такими пруфами уже давно не принимают, тут нужно видео

в таком случае лидер должен кинуть пруфы нападения 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Arnold Johnson сказал:

Если ты тупой, то это не лечится... Вторая 'н' выглядит странно и похожа на 'к', а скин лидера можно поставить хоть на 230 ид, если захотеть. Более того: мне безразлично накажут лидера или нет, просто выссказкл сомнение, в админы уже проверят с помощью логов все что нужно

там и "и" на "н" похожа

Ссылка на комментарий

Че ваще смутило:

nQaFvkDLRLKBwrT5fVLIkA.jpeg

Отсутствие ач, ибо такие варнинги с допой не должны лететь, скок говна я ставил на свои гта - ни разу такие варнинги не ловил. А фейк ник и фейк скин изи проворачивается. Иды скрыты на скринах...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Heinrich Hartmann сказал:

Саламанки, потом не нойте что вас жебешут. Возле респы рм кататься с твинков и пытаться зафрапсить нарухи лидера, круто.

Что?)))

Кто бы говорил

Тут я должен испугаться?

5 часов назад, Custo Tompson o/ сказал:

Че ваще смутило:

nQaFvkDLRLKBwrT5fVLIkA.jpeg

Отсутствие ач, ибо такие варнинги с допой не должны лететь, скок говна я ставил на свои гта - ни разу такие варнинги не ловил. А фейк ник и фейк скин изи проворачивается. Иды скрыты на скринах...

 Не твоё дело, доки есть что я без допы был? Пока нет доков закрой рот.

 

6 часов назад, Sherlock сказал:

там и "и" на "н" похожа

Ты со своим "похожа" достал. Шрифт такой.

Изменено пользователем | Воздух |

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, | Воздух | сказал:

Пока нет доков закрой рот

Воняешь на весь форум со своей говно фамой

ctSgCC-6SGSJdB-UhZmxbA.jpeg

HtmbBGqFTiWzmhFAZAj-4A.jpeg

Почему вас еще не перебанили за массовое нарушение правил - хуй знает этого @Evan_Basinger, который обещал кидать в чм с допой за масс нарушки

Или почему бы для даунов вроде вас не ввести прогрессивную систему наказания, первый дм 5 часов, второй сутки, третий неделю...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Custo Tompson o/ сказал:

Воняешь на весь форум со своей говно фамой

ctSgCC-6SGSJdB-UhZmxbA.jpeg

HtmbBGqFTiWzmhFAZAj-4A.jpeg

Почему вас еще не перебанили за массовое нарушение правил - хуй знает этого @Evan_Basinger, который обещал кидать в чм с допой за масс нарушки

Или почему бы для даунов вроде вас не ввести прогрессивную систему наказания, первый дм 5 часов, второй сутки, третий неделю...

Толеек, не твоё дело...

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Sherlock сказал:

в таком случае лидер должен кинуть пруфы нападения 

Неужели? Если автор кидает жб, пусть кидает полноценный пруф а не этот огрызок на котором ничего не понятно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Юшин сказал:

Неужели? Если автор кидает жб, пусть кидает полноценный пруф а не этот огрызок на котором ничего не понятно

Какой отгрызок? Что успел заскринить то и кинул, видно на скринах как был ДМ со стороны лидера. Что хорошо видно.

Если у него другие пруфы, типо самообороны (чего нету, потому что я по нему не стрелял) пусть кидает.

Да и в логах можно увидить если была самооборона то будет писать "убил нападавшего".

Жду ответа администрации.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...