Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Mason_Luther
2. Ваш номер аккаунта:  2802915
3. Ник лидера/министра: Natalina_Blade 
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2396379
5. Описание ситуации: Устроился в мэрию, после опроса охранник говорит, чтобы я форму надел форму, я ответил, что надену когда захочу. Начинают приказывать(Приказы в мэрии что-то новое, я думал, что такое только в пд и мо, а в мэрии распоряжения) сотрудники с более высоким рангом, иду неспеша в сторону 3 этажа, прибегает толпа за мной с точно такими же приказаниями, ответил, что после собеса надену, а он говорит: "минуту на то, чтобы одеть форму". Вылет из игры, захочу через полтора часа, а меня уже уволили за то, что я не надел форму, пока был не в игре.
6. Доказательства: https://yapx.ru/u/DYc0B + видос https://radikal.ru/video/Rsm3tO8Evuu (не фрапсил то, где он мне сказал: минуту на то, чтобы надеть форму, но это зальет тот, кто уволил)

https://yapx.ru/v/DZCU5 тут видно, что уволили меня, когда я не был в игре и, что мне дали минуту, чтобы надеть форму.

Изменено пользователем Mason_Luther

2dn7eAl.jpg

Ссылка на комментарий

Сказали надеть форму и ты сразу должен быстро должен бежать и надеть её, а не не спеша

1.1 Сотрудник Мэрии обязан беспрекословно выполнять все требования старших по рангу, если они не выходят за рамки закона.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evan Leone™ сказал:

Сказали надеть форму и ты сразу должен быстро должен бежать и надеть её, а не не спеша

1.1 Сотрудник Мэрии обязан беспрекословно выполнять все требования старших по рангу, если они не выходят за рамки закона.

Уволили не онлайн, как я её надеть мог, умник? И я не нашел слова "бежать" в пункте.

2dn7eAl.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Mason_Luther сказал:

Уволили не онлайн, как я её надеть мог, умник? И я не нашел слова "бежать" в пункте.

Да какая разница есть в пункте бежать или нет, дело в том что ты должен выполнить приказ, а не надену когда захочу или после собеса надену. И как ты сказал у тебя вылетела игра, что же ты сразу не зашел, а только спустя полтора часа? 

Изменено пользователем Evan Leone™
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evan Leone™ сказал:

Да какая разница есть в пункте бежать или нет, дело в том что ты должен выполнить приказ, а не надену когда захочу или после собеса надену. И как сказал у тебя вылетела игра, что же ты сразу не зашел, а только спустя полтора часа? 

когда захотел, тогда и зашел. И я шел в сторону формы, если не умеешь читать.

Изменено пользователем Mason_Luther

2dn7eAl.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Mason_Luther сказал:

когда захотел, тогда и зашел. И я шел в сторону формы, если ты тупой и не умеешь читать.

а он захотел и уволил, в чем проблема то? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evan Leone™ сказал:

а он захотел и уволил, в чем проблема то? 

Он меня уволил за форму, когда я был не в игре. Он дал мне минуту на то, чтобы надеть форму.

Он не уволил меня до вылета за устав 1.1, а после. Если бы хотел уволить за 1.1, то уволил бы сразу, а не давал мне минуту. Т.е. я пошел бы и взял её.

Изменено пользователем Mason_Luther

2dn7eAl.jpg

Ссылка на комментарий

Давай чисто по-людски, 15 часов - рабочее время. В него ты обязан одеть форму, и никак иначе. Ты ведь читал устав Мэрии? Так вот пойми, что одной из задач лидера фракции является формирование нормального, адекватного личного состава. А ты как говорится "ещё никто пока" и уже качаешь свои права. На что жалуешься то, уважаемый? Давай прекращай позориться, удаляй тему, чтобы форум не засоряла.

  • Like 2
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nathan_Lee сказал:

Давай чисто по-людски, 15 часов - рабочее время. В него ты обязан одеть форму, и никак иначе. Ты ведь читал устав Мэрии? Так вот пойми, что одной из задач лидера фракции является формирование нормального, адекватного личного состава. А ты как говорится "ещё никто пока" и уже качаешь свои права. На что жалуешься то, уважаемый? Давай прекращай позориться, удаляй тему, чтобы форум не засоряла.

По-людски, говоришь? После собеса все ждут в комнате с макетом, кого приняли, их потом ведут и проводят инструктаж, а не бьют дубиной и не гонят за формой. Он вообще может не знать где она, и не обязан знать

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eugene Kasades сказал:

По-людски, говоришь? После собеса все ждут в комнате с макетом, кого приняли, их потом ведут и проводят инструктаж, а не бьют дубиной и не гонят за формой. Он вообще может не знать где она, и не обязан знать

Я уже шел за формой, а они за мной побежали в коридор. И ливнули за нарушение устава, когда я во фраке 2 минуты пробыл, я даже этот устав не читал.

Изменено пользователем Mason_Luther

2dn7eAl.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mason_Luther сказал:

Я уже шел за формой, а они за мной побежали в коридор. И ливнули за нарушение устава, когда я во фраке 2 минуты пробыл, я даже этот устав не читал.

Так тебя сразу ливнули или после того как игра вылетела? ты определись, а то ты уже заврался походу 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Evan Leone™ сказал:

Так тебя сразу ливнули или после того как игра вылетела? ты определись, а то ты уже заврался походу 

все скрины и видео есть, если не понимаешь сути моего сообщения, пересмотри.

2dn7eAl.jpg

Ссылка на комментарий

Собственно в чем суть жалобы?
В том что старший состав не проигнорировал ваши выпендривания?
Я вижу только то что вам неоднократно сказали надеть форму, а вы это проигнорировали, хотя должны были сразу идти за формой.
И не надо нести бред про то что вы якобы уже шли её надевать. Выйти из комнат опроса и пройти 3 метра в коридор - это не пойти за формой)
Если не знали бы где она находится - всегда ведь можно спросить.
Вы почему-то решили что можете надеть форму после собеседования, несмотря на то что вам сказали надеть форму уже сейчас. Но тут уже сугубо ваши проблемы и в вашем восприятии информации)
Дали вам минуту? Это уже было слишком большим проявлением доброты в вашу сторону. Я бы уволила сразу после второго игнорирования приказа, так как было прекрасно понятно, что форму вы надевать не собираетесь.
Но вы еще в течении этой минуты умудрились выйти из игры, и зайти когда "захотели". И удивляетесь почему вас уволили, серьезно?)
И да, в Мэрии есть такое понятие как "приказы". Доброе утро)
Действия лидера верны.
Отказано.
Closed.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...