Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Carlos Flores
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Erich_Remarque номер 2426025
III. Звание, если известно:капитан 
IV. Подробное описание ситуации: стоял на сф салоне,тут вдруг выкидывает данный полицай меня с машины и спрашивает че я мешаю проехать,тут же кидает розыск по 11.10 и производит задержание,кому я мог помешать,если я стоял посреди салона,и со всех сторон меня можно было объехать,то что инессса в начале видео кричала,так я никуда не ехал,чтобы перестроиться в право,будьте добры попустить на землю этих выдавателей звезд и приструнить их...
11.10 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье.каким образом я вмешивался в работу,стоя на салоне и уместна данная статья тут от вашего полицая и проверьте на наркотики его,он явно что то нюхает
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): смотреть с первой сек и до 35сек https://yadi.sk/i/BxF_NvClqM8S9Q

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не принимаются жалобы:
- Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах);
Отказано. Closed.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...