Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kaneko_Gutierrez
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1107898
3. Ник Администратора:  Polly_Sundstein
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

17 февраля 2019 1:11:55 Админ [A]Polly_Sundstein [1072190] посадил Kaneko_Gutierrez [1107898] в тюрьму на 5ч с причиной: DM


5. Описание ситуации: Жду пояснений... Забегает чел, отыгрывает М4 и шмаляет, я без отыгровки его сливаю и дают 5часов за дм... Не могли бы вы объяснить в чем админовская логика? и как её понять
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/DYwKI
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id179289812

Ссылка на комментарий

А где собственно доказательства, что ты оборонялся, а не дмил?

У администратора то есть док-ва твоего нарушения, в случаи чего предоставит ст администрации.

А вот у тебя их походу нету:( 

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, сказал:

А где собственно доказательства, что ты оборонялся а не дмил?

У администратора то есть док-ва твоего нарушения, в случаи чего предоставит ст администрации.

А вот у тебя их походу нету:( 

На одминку косишь? Удачи... Тема создана чтобы уточнит за что же меня все таки посадили. Лог урона есть если шо

Изменено пользователем slavon2001s
Ссылка на комментарий
Только что, slavon2001s сказал:

На одминку косишь? Удачи... Тема создана чтобы уточнит за что же меня все таки посадили

Брось дружище какая админка)

Я кошу к тому что жалоба будет отказана, по причине что у тебя попросту нету тех док-в как на тебя совершили нападения, логи не кто чекать не будет

Советую использовать любую записывающию программу, и проблем станет меньшеB)


 

Ссылка на комментарий
Только что, <ReXata> сказал:

Брось дружище какая админка)

Я кошу к тому что жалоба будет отказана, по причине что у тебя попросту нету тех док-в как на тебя совершили нападения, логи не кто чекать не будет

Советую использовать любую записывающию программу, и проблем станет меньшеB)

Бро, я то знаю что админы прикрывают друг друга, ну если все таки кто-то то и чекнит логи, там будет написано Я убил нападавшего...
А на счет программ, у меня фпс было бы мало, и я бы слился... Такой бесперстивняк

Ссылка на комментарий
Только что, slavon2001s сказал:

Бро, я то знаю что админы прикрывают друг друга, ну если все таки кто-то то и чекнит логи, там будет написано Я убил нападавшего...
А на счет программ, у меня фпс было бы мало, и я бы слился... Такой бесперстивняк

Аптечка стоит 100$ а сидеть без доков 5 часиков)

Это так на размышление тебе, я с 30 фпс бегаю)

Всё не буду оффтопить


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...