Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lincoln Verona
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 397314
3) Ник нарушителя: 
Roco_Sifredi , Lina_Fisting
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2643113 , 2695211
5) Описание ситуации: Проехал маршрут , только двинулся чтобы дальше ехать , как Roco_Sifredi стал в меня стрелять просто так + без рп отыгровки , после чего я сразу начал фрапсить , от Lina_Fisting тоже была стрельба без причины + без рп отыгровки .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТЫК

Изменено пользователем Данил Шарипов
Ссылка на комментарий

Видно же что провоцировал,метка прошла а ты еще стоял ждал + тебя попросили уехать, т.к. закрывал обзор

 

Изменено пользователем Jayden Diaz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎02‎.‎2019 в 18:10, Jayden Diaz сказал:

Видно же что провоцировал,метка прошла а ты еще стоял ждал + тебя попросили уехать, т.к. закрывал обзор

 

В меня начали стрелять , я сразу начал фрапсить . Думал что они продолжат это делать , поэтому и остановился , чтобы зафиксировать это .

Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎02‎.‎2019 в 18:09, Lina_Lourdhey сказал:

Тупая помеха

Какая я для вас помеха ? Я проехал свой маршрут , в меня начали стрелять просто так , я начал это фиксировать на фрапс . Если бы меня никто не трогал , то и я бы поехал дальше и не останавливался перед вами и не был по вашим словами " Помехой " . Сами начинаете косячить , потом ноете .

Ссылка на комментарий
В ‎17‎.‎02‎.‎2019 в 18:09, Lina_Lourdhey сказал:

А ты,жалкое подобие ЖБшника,просто слейся.

Ой , я жалкое подобие Жбшника . Ну - ну … Вот сейчас меня так называешь , т.к у тебя подгорает .

Сама то полюбому сразу фрапсить и скринить начнёшь , если тебе кто - нибудь насолит в игре . = )

Изменено пользователем Данил Шарипов
Ссылка на комментарий
1 час назад, Данил Шарипов сказал:

Какая я для вас помеха ? Я проехал свой маршрут , в меня начали стрелять просто так , я начал это фиксировать на фрапс . Если бы меня никто не трогал , то и я бы поехал дальше и не останавливался перед вами и не был по вашим словами " Помехой " . Сами начинаете косячить , потом ноете .

Ну вот именно,мог бы поехать дальше,а не провоцировать,зацепили случайно пару раз,тебе говорили ехать))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Данил Шарипов сказал:

Ой , я жалкое подобие Жбшника . Ну - ну … Вот сейчас меня так называешь , т.к у тебя подгорает .

Сама то полюбому сразу фрапсить и скринить начнёшь , если тебе кто - нибудь насолит в игре . = )

Врубаю фрапс при самообороне,ну или чтобы жбшку на ментов залить)

А такие нытики,как ты,мне не интересны.

Изменено пользователем Lina_Lourdhey
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lina_Lourdhey сказал:

Ну вот именно,мог бы поехать дальше,а не провоцировать,зацепили случайно пару раз,тебе говорили ехать))

В начале мне не говорили ехать , когда по твоим словам " Зацепили пару раз случайно " , потом да , говорили , но я после этого фиксировал нарушение , поэтому и остановился .

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lina_Lourdhey сказал:

Врубаю фрапс при самообороне,ну или чтобы жбшку на ментов залить)

А такие нытики,как ты,мне не интересны.

Боже … Счас бы стрелки переводить .

Да я то спокойный , просто вижу нарушение , то врубаю фрапс и заливаю жб , это нормально . Всё по правилам .

Нарушитель должен быть наказан .

Тут впринципе только ты и ноешь , т.к никак успокоиться не можешь и написываешь мне сообщения .

Говорю же успокойся и смирись девочка . Это просто игра , ну посадят и посадят , не велика беда .

Зато в следующий раз подумаете , прежде чем нарушать .

И не только на ментов , а в целом на каждого , кто насолит тебе .

Изменено пользователем Данил Шарипов
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На первого мало доказательств,второго накажу.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...