Перейти к публикации

Eva Hanter


_Ricardo_

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sam_Creek
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2112445
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Eva_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): тут
  5. Описание ситуации: Уважаемая Ева, в жалобе под названием "Крик души" мой друг Dante Vertiys даже не питал надежд, что вы кого-то накажите. Данная жалоба была написана исключительно как пища для размышления(Для вас:)). Многие, в том числе и я сталкивались с нежеланием администрации решать проблемы игроков  (Та же история с Piter White, там где ГА тупо не читает сообщения в вк).  Наберитесь смелости и адекватно примите критику, давать мут форумного аккаунта Dante Vertiys "Нецензурное выражение" считаю ложным решение. Перечитайте внимательнее жалобу "Крик души", где мат, где нет ценуры???? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): .тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

"Подсосники" - это уже стало нормой? Я думаю что нет.

На счет того что не читаю сообщения про питера - какой в этом смысл? Какого ответа вы ждёте? То что Вам администрация деньги вернёт? Нет. Вам говорилось что вкладывая туда деньги, в случае развода - он получит бан, но деньги никто уже не вернёт. Бан уже ему был и вернётся обратно если не вернёт деньги. В данный момент он занимается возвратом денег игрокам и я думаю что лучше так, чем он будет сидеть в бане и вообще игрокам деньги не вернутся уже точно.

На счет прошлой жалобы "крик души" - написан вообще бред какой-то. 
"Я убил игрока, а админы козлы потому что посадили меня!!! Как так я же девушку защитил!!" - от кого он её защитил? Игрок машину скинул, а не напал на неё. За такой расклад всегда садили и будут садить.
В первую очередь научитесь читать правила и размышлять адекватно, а не строить какие-то теории всемирного заговора из-за своего же косяка.
Закрыто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...