Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Salvi Weatherley
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1112241
3. Ник Администратора:  Cody_Garbrandt
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  -
5. Описание ситуации:  как мы видем жалоба было отказана, типо не было диалога. Ну как мы видем на фрапсе то что у человека было 5 звезд, когда коп подъехал к ней она оффнулась. Мне не кажеться или тут не правельно отказана жалоба


6. Доказательства (скриншоты/видео):  -
7. Ссылка на Ваш VK:  не нужно.

Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Tigris_Martines лидерство фракции Русская Мафия st 30 end 6 Админ[A]Umnica_Threexevl  снял с Ордралфабетикс_Галл  лидерство фракции Yakuza st 6 end 77

Ссылка на комментарий

1) Диалога не было.

2) С чего ты взял, что он именно ко мне подошёл и у меня было 5 звёзд?

3) Ты школьник обидчик, когда не дали инв в ЛКН, то пошёл на форум искать любые пруфы и писать жб. Удачи мальчик :3

18 февраля 2019 14:18:39 Админ [A]Octavia_Lorraine [1066128] выдал предупреждение нарушения RP Valkyrie_Outlaw [1290048] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме by Denzel

Изменено пользователем Valkyrie_Outlaw
  • Like 8

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sherlock сказал:

жб от 3-го лица

 

Причем тут от 3го лица? я кинул жалобу которую админ не правильно рассмотрел

Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Tigris_Martines лидерство фракции Русская Мафия st 30 end 6 Админ[A]Umnica_Threexevl  снял с Ордралфабетикс_Галл  лидерство фракции Yakuza st 6 end 77

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Valkyrie_Outlaw сказал:

1) Диалога не было.

2) С чего ты взял, что он именно ко мне подошёл и у меня было 5 звёзд?

3) Ты школьник обидчик, когда не дали инв в ЛКН, то пошёл на форум искать любые пруфы и писать жб. Удачи мальчик :3

18 февраля 2019 14:18:39 Админ [A]Octavia_Lorraine [1066128] выдал предупреждение нарушения RP Valkyrie_Outlaw [1290048] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме by Denzel

Не хочу с тобой вести диалог. Знай мне на тебя всегда было пофиг.

Админ [A]Umnica_Threexevl снял с Tigris_Martines лидерство фракции Русская Мафия st 30 end 6 Админ[A]Umnica_Threexevl  снял с Ордралфабетикс_Галл  лидерство фракции Yakuza st 6 end 77

Ссылка на комментарий
1 час назад, кофе сказал:

Причем тут от 3го лица? я кинул жалобу которую админ не правильно рассмотрел

притом что жалобы от 3 но лица не принимаются

админ не правильно проверил мою жалобу и кидать жб на админа имею только я

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...