Перейти к публикации

Igor_Usov | Рассмотрено.


Telfour Mitchell

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Вал9
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3276994
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Просто играл на /дм34, ничего сверхъестественного не происходило, кроме попадания в чм

18 февраля 2019 14:41:10 Админ Igor_Usov [1272437] отправил Вал9 [3276994] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем saop.k
  • Like 14
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, soplya.mitchell сказал:

админы зачем комменты удалять ..................

Потому что оффтоп. Продолжайте, у меня банов много.
А у вас вообще бан форумника светит.

Изменено пользователем Fatum
  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Может и не нужно даже ничего объяснять автору темы, раз он привёл сюда группу поддержки, которую я перебанил, потратив своё время на это.
Или вы считаете, что это как-то помогает? Как раз-таки выводит только на негативные последствия для наказанного.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fatum сказал:

Может и не нужно даже ничего объяснять автору темы, раз он привёл сюда группу поддержки, которую я перебанил, потратив своё время на это.
Или вы считаете, что это как-то помогает? Как раз-таки выводит только на негативные последствия для наказанного.

В комментариях сплошной позитив, никаких оскорблений так и не было, ну а оффтоп он везде.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Telfour Mitchell сказал:

В комментариях сплошной позитив, никаких оскорблений так и не было, ну а оффтоп он везде.

Ну просто что мне мешает отправить тебя к твоим дружкам? За то, что ты напрасно тратишь моё время?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...