Перейти к публикации

Жалоба №643


Hugo Weber

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Hugo Russell 
 Ваш номер аккаунта: 2793322
 Ник нарушителя: Marcus Fisher
 Номер аккаунта нарушителя: 
2848270
 Описание ситуации:Приехал я на рыбалку, над речкой летал на вертолете тот самый Marcus Fisher, начал говорить работнику Радиоцентра, ты че скринишь, а я ему объясняю, что он скринит,потому что тот работник объявление выставил, тот мне пишет какое объявление, пишу мда, он говорит мдакай меньше, а то улетишь, я заскринил это, пишу мол удачи, тот достает оружие по неверной РП отыгровке еще и начинает стрелять по моей машине, взорвал её, я заскринил все это, он пишет давай жду на форуме и улетает, надеюсь не пройдете мимо и накажите его.  
 Доказательства: Воть 

 

ORFG7.png

  • 21 апреля 2020 18:31:5 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Rizzuto [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 21 мая 2020 16:36:7 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
  • 26 октября 2020 17:19:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначила Hugo Weber [2793322] лидером Мэрии г. Los-Santos
  • 26 ноября 2020 17:15:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] сняла с Hugo Weber [2793322] лидерство Мэрии г. Los-Santos
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hugo_Russell сказал:

Ваш ник: Hugo Russell 
 Ваш номер аккаунта: 2793322
 Ник нарушителя: Marcus Fisher
 Номер аккаунта нарушителя: 
2848270
 Описание ситуации:Приехал я на рыбалку, над речкой летал на вертолете тот самый Marcus Fisher, начал говорить работнику Радиоцентра, ты че скринишь, а я ему объясняю, что он скринит,потому что тот работник объявление выставил, тот мне пишет какое объявление, пишу мда, он говорит мдакай меньше, а то улетишь, я заскринил это, пишу мол удачи, тот достает оружие по неверной РП отыгровке еще и начинает стрелять по моей машине, взорвал её, я заскринил все это, он пишет давай жду на форуме и улетает, надеюсь не пройдете мимо и накажите его.  
 Доказательства: Воть 

 

Типичная печенька

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, я тот самый Работник СМИ , хотел бы прикрепить всё это видео-записью ... Приятного просмотра.
Тут

  • Thanks 3

Platinum RP

Dylan Marlow t.6710

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...