Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Harry Brooks
II. Имя и Фамилия офицера: Johnny Kasades || номер аккаунта:2875537
III. Звание, если известно: Не известно 
IV. Подробное описание ситуации: Ехал по встречной врезался в полицейскую машину, сразу после этого слышу водитель остановитесь. Ну я остановился он мне вешает У.К 2.3 x3. Я ему говорю в смысле я остановился. Он надел на меня наручники и сказал садится в авто считаю до трех. Считал он знаете как без кд 1.2.3. и сразу дает У.К 9.1 x3 и убивает. Какое У.К 2.3 я что его преднамеренно таранил? Я ехал по встречке и он мне под колеса. В данном случае за встречку дается А.К. Его действия не верны прошу наказать. Так же Johnny Kasades смотри подобную жалобу в разделе ''Жалобы на игроков во фракциях''
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-ва1896601448_MCSF.gif.b9036d9f1dba00a2c8db2f97892cd992.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Harry_Brooks сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Harry Brooks
II. Имя и Фамилия офицера: Johnny Kasades || номер аккаунта:2875537
III. Звание, если известно: Не известно 
IV. Подробное описание ситуации: Ехал по встречной врезался в полицейскую машину, сразу после этого слышу водитель остановитесь. Ну я остановился он мне вешает У.К 2.3 x3. Я ему говорю в смысле я остановился. Он надел на меня наручники и сказал садится в авто считаю до трех. Считал он знаете как без кд 1.2.3. и сразу дает У.К 9.1 x3 и убивает. Какое У.К 2.3 я что его преднамеренно таранил? Я ехал по встречке и он мне под колеса. В данном случае за встречку дается А.К. Его действия не верны прошу наказать. Так же Johnny Kasades смотри подобную жалобу в разделе ''Жалобы на игроков во фракциях''
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-ва1896601448_MCSF.gif.b9036d9f1dba00a2c8db2f97892cd992.gif

Если бы ты ехал по встречной и увернулся, тогда бы отделался только штрафом, а так У.К 2.3

EazoS.jpg

Ссылка на комментарий

Ты Лидер? Ты будешь выдавать вердикт? Ну вот и все! offнулся от сюда мне комментаторы не нужны.

3 минуты назад, Elliot Brookzz сказал:

Если бы ты ехал по встречной и увернулся, тогда бы отделался только штрафом, а так У.К 2.3

1896601448_MCSF.gif.b9036d9f1dba00a2c8db2f97892cd992.gif

Изменено пользователем Harry_Brooks
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Harry_Brooks сказал:

Ну и долго мы будем ждать? Ведь годность скринов пропадает. 

6.21 - Сотрудник МВД обязан предоставить доказательства по жалобе в течение 24 часов если того требует Генерал или Министр.
Приятного ожидания.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

6.21 - Сотрудник МВД обязан предоставить доказательства по жалобе в течение 24 часов если того требует Генерал или Министр.
Приятного ожидания.

Хорошо у него осталось 21 час 40 минут 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Harry_Brooks сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Harry Brooks
II. Имя и Фамилия офицера: Johnny Kasades || номер аккаунта:2875537
III. Звание, если известно: Не известно 
IV. Подробное описание ситуации: Ехал по встречной врезался в полицейскую машину, сразу после этого слышу водитель остановитесь. Ну я остановился он мне вешает У.К 2.3 x3. Я ему говорю в смысле я остановился. Он надел на меня наручники и сказал садится в авто считаю до трех. Считал он знаете как без кд 1.2.3. и сразу дает У.К 9.1 x3 и убивает. Какое У.К 2.3 я что его преднамеренно таранил? Я ехал по встречке и он мне под колеса. В данном случае за встречку дается А.К. Его действия не верны прошу наказать. Так же Johnny Kasades смотри подобную жалобу в разделе ''Жалобы на игроков во фракциях''
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Док-ва1896601448_MCSF.gif.b9036d9f1dba00a2c8db2f97892cd992.gif

К сожалению я не фрапсил. Ты, уникум, по встречке в меня врезался, это и есть 2.3 УК, если бы ты каким-то там образом смог бы увернуться, то обычное 2.1 АК, про отсчёт, кд было 2 секунды, т.е после .к Раз, интервал был 2 секунды и так далее. Если ты ехал по встречной полосе, каким образом я попался тебе под колёса, все мои действия верны в данном случае. Вы нарушили 2.1 АК, но вы врезались в меня и я посчитал нужным вам не выписать штраф с 2.3 УК, а просто дать розыск, позже я сказал садиться в машину, начал считать, вы же начали что-то своё болтать, после чего я дал 9.1 УК и ликвидировал вас. Должных док-во у тебя нет, только скрины насчёт розыска. Думаю жалоба должна быть закрыта, так как нету прояснения всей ситуации.

Изменено пользователем Johnny Kasades
  • Haha 1

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...