Перейти к публикации

teploholod | Отказано.


Рекомендованные сообщения

MuSlim.14.25

262999

teploholod

2553190

                             захожу сегодня в самп и тут такое) хз чьих родных я оскнул) предъявите доказательство)

19 февраля 2019 16:9:48 Админ teploholod [2553190] заглушил MuSlim.14.25 [262999] не в сети на 14д по IP, причина: Оскорбление родных.

 

 

Изменено пользователем saop.k
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
2019/2/18 23:1:46 MuSlim.14.25 [31] Сообщение в чат: мда -м

 

 

Изменено пользователем teploholod
  • Haha 2

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

лол что? не писал я этого :mellow: и кто тебе это вообще скинул? Яж знаю что за это мутят и не стал бы эту хуйню писать..

Изменено пользователем Mussslim
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
1 час назад, Mussslim сказал:

лол что? не писал я этого :mellow: и кто тебе это вообще скинул? Яж знаю что за это мутят и не стал бы эту хуйню писать..

Ну из твоих логов взято. Мною лично.
Может ты был пьян или бес попутал. :)

Изменено пользователем teploholod

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
5 часов назад, Mussslim сказал:

не знаю откуда ты взяла это или может просто от себя добавила "-м" Ну я лично не писал это.. И теперь хрен докажешь тебе это

В смысле откуда я это взяла?  Мне заняться что ли нечем, от себя добавлять. Ты либо дурачка строишь, либо с памятью траблы.

 

DF290211-7021-43DD-97CE-D595CBB1F1FC.jpeg

 

Изменено пользователем teploholod

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, teploholod сказал:

В смысле откуда я это взяла?  Мне заняться что ли нечем, от себя добавлять. Ты либо дурачка строишь, либо с памятью траблы.

 

DF290211-7021-43DD-97CE-D595CBB1F1FC.jpeg

 

видимо да тебе заняться нечем) Раз уж сидишь и чекаешь мои логи) ты видимо просто -м увидела и сразу же мут дала) ты там дальше почитай хоть..

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM
23 минуты назад, Mussslim сказал:

видимо да тебе заняться нечем) Раз уж сидишь и чекаешь мои логи) ты видимо просто -м увидела и сразу же мут дала) ты там дальше почитай хоть..

Манию величия на ноль, пжлст. Мне скинули данную строчку, я удостоверилась и выдала тебе наказание. Повторюсь, заняться мне нечем, как сидеть и мониторить логи чата. А тем более уж твои.)))

А что касается «дальше почитай», то дальше ты просто продолжил общение в чате.

Сначала ты прикидываешься, что это не твоё и ты не мог такого написать. Окей, док-ва вроде предоставила. Теперь пошли снова какие-то отмазы. Пусть тогда решает главный админ, что с тобой делать. Как говорится, на этом наши полномочия всё!

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...