Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

RP Биография Семьи

 ______________________________________________________

 

Если вы любите читать книги, а в особенности детективы, думаю, данная история будет вам по душе.

 

  ______________________________________________________

 

 

История семьи Navarro "от корки до корки" не известна никому, она покрыта занавесой тайны. Тем, кто хоть как - то пытался изучить их биографию, порой лишь приходилось встречаться с еще большим количеством вопросов. Все что могли накопать на данную семью копы или даже Федералы, так - это то, что в семье есть несколько братьев и сестер, их точное количество неизвестно. Известны имена двух братьев, это Gustov и Gabriel . Вышеупомянутые личности проживают в штате Сан Андреас. У них есть дома, транспорт.

 

  ______________________________________________________

 

Попробовав выяснить, кто они на самом деле, некий журналист столкнулся с рядом вопросов, и чем больше информации он получал, тем больше вопросов возникало. Рассказ, изложенный ниже, написан как - раз от лица этого самого журналиста. Итак, кто же такой Gustov?

 

Густов это старший брат, ему около 22-28 лет. Он проживает в доме, неподалеку от Мэрии в городе Сан Андреас

 Пообщавшись с соседями Густова, можно выяснить, что они часто видели его в форме лицензера, когда он возвращался домой. Как правило, на машине. Вроде - бы ничего не обычного. Но сев на скамейку у его дома и просидев там сутки лишь с парочкой бургеров и колой, можно заметить, что возвращается он не совсем вовремя. Конечно, будучи журналистом, и зная все основы и тонкости этого дела, я сначала направился в мэрию, в котором и работает Густов, и выяснил, что время, когда всех работники, которые работают в дневную смену отправляют домой, это 22:00. А Густов в тот вечер, когда я одиноко сидел на лавочке у его дома, вернулся домой ночью, около двух часов. К сожалению выяснить, где был и чем занимался было практически не возможным. К тому - же я столкнулся с небольшой проблемой, вместо того, что - бы спокойно пойти домой, тот самый Густов окинул меня взглядом и еще немного постоял у входа в свой дом, посматривая на меня. Наверное не очень то вышло, притворится отдыхающим на лавочке туристом, в два часа ночи.

На следующее утро, я припарковал свой пикап неподалеку от дома Густова, и уже через пол часа обнаружил, как он, опять же в форме лицензера, направился в мэрию. Вроде ничего не обычного. Не стал ждать, я отправился в офис здания нашей конторы, а если быть точнее в центральный офис "LS NEWS". Покопавшись в архивах, не поверите, я опять почти ничего не нашел. Ключевое слово тут "почти". Тогда была одна зацепка. Братьев Наварро подозревали в убийстве, которое произошло в 2014 году неподалеку от аэропорта Лос - Сантос. Статья из газеты гласила о том, что рядом с найденным трупом была найдена записка с инициалами, подходящими к героям нашего рассказа. В записке было написано о том, что тому парню, который был пристрелен, лучше - бы было держаться подальше от некой девушки, ее имя не названо. Но видимо парень не понял и в результате чего, погиб. Тогда полиция, пробив по базе данных, всех чьи имена начинались на G и J, а фамилии на N, наткнулись на Густова, Джастина и Хьюго . После чего парней арестовали, но те, все отрицали, у них было алиби. Позже из - за отсутствия улик их отпустили.

 

Так, а кто - же такой Gabriel ?

 

Задавшись таким вопросом, я отправился в полицию, и представившись детективом и даже предъявив липовое удостоверение спокойно получил доступ к базе данных. Gabriel Navarro проживает в городе Лас - Вентурас, и что странно, тоже имеет Машину. Зацепка ли это? Пока - что слишком мало для того, что - бы делать какие - то выводы. Неужели придется снова торчать у чужого дома и ждать пока что - то произойдет? Тогда меня немного напугал голос Шерифа департамента, который поинтересовался тем, кто я такой. Я снова представился детективом и поспешил покинуть полицейский участок. Спустя пару часов, я уже добрался до того самого дома, адрес которого узнал в базе данных. Опять же я сел у дома, и открыв бургер, чуть не подавился, услышав голос за спиной. "Вам чем то помочь?" - сказал тот самый  таинственный человек. Он присел на лавочку и представился. Да это был Габриэль и он спросил - "Вы ведь насчет бизнеса, верно?". Я не понимал, о чем он говорит, но кивнул, надеясь на лучшее. "Ну, так, что вас интересует" - спросил он. Тогда я пытался задать  как можно больше вопросов, при этом не вызывая подозрения о том, что я пишу статью совсем не о бизнесе. Я узнал, что Габриэль довольно серьезный человек, но при этом добрый и открытый. Он не может быть преступником, наверное. Такие люди как он обычно работают в СМИ ну или в подобных организациях. Так - же я выяснил, что он занимается бизнесом. И да, то, что у него есть брат, он совсем не скрывает, но когда я задал вопрос, про остальных членов семьи, последовало лишь молчание. Больше я ничего не узнал. Сев в пикап, я еще раз осмотрел его дом, и не заметив ничего не обычного, завел двигатель и уехал.

 

Пока - что это все, что мне удалось выяснить.

 

 

  ______________________________________________________

 

 

..::Правила семьи::..

 

1) Знать и понимать правила RP

2) Нельзя  Оскорблять участников семьи

3) Нельзя Убивать своих

3) В семью не принимать людей меньше чем 14+

 

______________________________________________________

 

..::Заявка на вступление в семью::..

 

1) Ваше имя фамилия и (после вступления в семью)

2) Ваш номер телефона (В игре)

3) Скриншот вашей статистики (с /time)

4) Какой ваш онлайн ?(Без  AFK)

5)Ваш Discord или Skype:

  (Указывайте что именно Skype или Diacord)

 

______________________________________________________

 

..::Состав семьи::.. 

Gustov Navarro - Номер телефона (Скоро) (Создатель Семьи) +

Angelina Navarro- Номер телефона 5227 ( Жена ❤ Gustova) +

Markus Navarro- Номер телефона 8952546 (Зам.Главы.Семьи) +

Scott Navarro- Номер телефона 1420000 (Сын) +

Welingtone Navarro- Номер телефона 987858 (Admin) +

Donald Navarro- Номер телефона 309192 (Бандит) + 

Isaac Navarro- Номер телефона (Скоро) (Малец) +

 

 

(у кого стоит + то официально подтвержден)

______________________________________________________

..::Система повышения::..

 

[1]Член банды-[2]Малец

  1. Купит машину [Huntley] Черного цвета с номерами [Navarro] Пример ниже 
  2. Пробыть в семье [Navarro] 2 дня
  3. Иметь ник семьи [NavarroПример- [Ник_Navarro]
  4. Отправить в отчёт (Скрины трёх заданий)

[2]Малец-[3]Брат

  1. Пробыть в семье [Navarro] 3 дня
  2. Быть на одной сходки семьи [Navarro]
  3. Иметь настроенный биндер на оружие любого типа. Проверит глава.(Скрин отрывков Desert Eagle )
  4. Отправить в отчёт (Скрины трёх заданий)

..::Номер вашего Транспорта::..

 

 ..::Обязательно::..

(000000)NAVA(FF0000)RR(000000)O

Пример как должно выглядеть

 image.png.4e129dd3ee10a650406788a84cca9d8d.png

 

 

______________________________________________________

..::Союз с семьями::..

Пока нету.....

______________________________________________________

 

Неон - Запрещено

Цвет - не имеет значения

 

______________________________________________________

 

Оставляем заявки рады будем всем =)

Изменено пользователем ♔†Gustov Navarro†♔
  • Like 2

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий

Пример подачи отчёта с ранга [1] - [2]

1)Купил машину:Тык

2)Тык (После этого пройдет два дня и вы Малец в семье Navarro)

3)Скрин статистике Тык (Должен быть ник с фамилией Navarro) В данный момент на скрину у меня фамилия Мирный а должна быть Navarro

Изменено пользователем ♔†Gustov Navarro†♔
  • Like 2

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий

                   Пример подачи отчёта с ранга [2] - [3]

1)Пробыл в семье Navarro 3 дня Тык 

2)Сходка( Типа )-Это пример,на сходки должен быть глава или зам семьи Navarro и не менее трех челенов семьи 

3)Rp отрывок оружия (Desert Eagle)

  • Like 2

lf1sqdXNtGo.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1) Ваше имя фамилия и (после вступления в семью): Daniel Andersson/Matthew Navarro

2) Ваш номер телефона (В игре): 4057

3) Скриншот вашей статистики (с /time): Туть

4) Какой ваш онлайн ?(Без  AFK): 6 часов в день, по выходным 10+

5)Ваш Discord или Skype: Discord - Matthew Navarro#4700

 

Изменено пользователем Markus_Blackli
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...