Перейти к публикации

Античит


Red Black

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lime Black
  2. Ваш номер аккаунта 990437
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора 
    20 февраля 2019 22:34:14 Игрок Lime_Black [990437] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Играем со своей девушкой на двух ноутбуках в самп, у неё свой аккаунт у меня свой, у нас один ип так как интернет на двоих один и тот самый, в игре она работает в СМИ и пользуеться программой для редактирования которая не работает с включеным античитом, по этому он у неё выключен был, и когда сервер начал глючить её выбило с игры и кинуло в ЧМ за телепортацию как её так и меня, у меня тоже АЧ был выключен так как я работаю в ЛВПД и пользуюсь их биндером который тоже не работает с античитом, в итоге когда её кинуло в чм и меня тоже, у неё 2 из 3 попадания, у меня уже 3 из 3.  Теперь я не могу выйти от туда и последней надеждой остались только вы. Акаунт очень жалко, много труда вложено и денег. Думаю вы меня поймете и сможете выпустить, спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Польностью уверен, так как не я виновен в этой ситуации, а были проблемы с сервером, в следствии чего игра заглючила и кинуло за телепортацию.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...