Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чтобы попасть в семью, нужно подать заявление

Форма подачи заявления

1. Имя и Фамилия: 

2. Копия паспорта:

3. Копия трудовой книжки:

 

Участники семьи

1. Глава семьи - Wilson Fox

2. Зам.главы семьи Свободно

3. Участник семьи Свободно

4. Участник семьи Свободно

5. Участник семьи Свободно

 

История семьи

Фамилия Fox полностью говорит за себя! Члены семьи как лисы: хитрые, быстрые, спокойные и тихие хищники. Никогда не предугадать что им придет в голову и какие планы они построили для достижения своих целей.

Wilson Fox родился в городе Las Venturas, он любил этот город за его ровные дороги по которым так любил ездить на байке Freeway, или любимой машине Phoenix. Его родители любили семейную жизнь и решили завести целых 5 детей, старшим из которых стал сам Wilson. Семья не любила шумные города, и семья поселилась в доме №2253 в маленьком городке "Форт Карсон", хотя они всей семьей мечтали переехать в более тихий и защищённый район рядом с военной базой ВМФ. Отец работал в полиции и каждый день забирал на машине свою жену из радио центра. В один день Wilson и его братья не дождались их домой, а через день узнали по гос. новостям что одна из патрульной машины была расстреляна бандой Ballas. К сожалению тем вечером в этой машине оказались их родители, которые в это время уже ехали домой. 

После этого инцидента Wilson Fox твердо решил продолжить дело своего отца и в 20 лет устроился в Полицию Las Venturas, перед этим отслужив два года в армии ВВС с желанием рано или поздно отомстить отморозкам из Ballas за смерть его близких. 

 

 

l1TBiTP1LQ8.jpg

CJwaW81.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Семья актуальна? На ответ 24 часа, после чего тема будет закрыта.

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...