Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Ethan Roosevelt
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Rudy Remington  1151098
III. Звание, если известно: Неизвестно.
IV. Подробное описание ситуации: Начнём с начала, стою я около казика. Вижу скопление "RP"ПДшников в погоне за дамой из РМ. Ну решил я проехать за ними, понаблюдать.Встал перед ними, они начали проверять паспорт, сначала у неё, и видимо заметили на мне маску, решили докопаться и ко мне,ноо, дама из РМ дала дёру, и они уехали от меня, даже не дождавшись паспорта(И плевать то что в IC, я мог быть серийным убийцей:D). Ну, я начал ехать за дамой из РМ,ну и, я подъехал в плотную к ним,и просигналил(Можно было заметить, что я сигналил и в начале видео,тем самым здороваясь с ними).Дали tazer, даже не установив личность,и без попытки побега,и получилось так, что я стал соучастником 8.1(Каждый день такое вижу, если кто-то рядом стоит, соучастник)., потом, они отыграли то что открыли дверь,и сказали в машину, даже если с наручниками нельзя садиться на пассажирское место(должны были отыграть к примеру: Заломали руку, и силой запихать в машину,если бы уже выпрыгнул из машины, считать как попытка побега), Дали У.К 9.1 - Неподчинение, и ликвидировали на месте.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Первое Второе

⠀⠀ʏᴏᴜ ᴄᴀɴ'ᴛ ʜɪᴅᴇ
 

Ссылка на комментарий

Картина маслом. Говно-гетто учит отыгрывать полицейских РП, ну конечно на форуме это всегда легче делать.


Видео 1) Подозрительное туловище в маске подъезжает к нашему задержанному и начинает сигналить
мол типо - "Мисс я вас спасу от ментов.". 
"и просигналил(Можно было заметить, что я сигналил и в начале видео,тем самым здороваясь с ними)" - Какой доброжелательный гетто, катается
в маске, всем сигналит приветы передаёт, прям на месте где происходит погоня со взрывами.

 

Видео 2) Ты даже шелохнуться не соизволило чтобы как-то направиться к машине,Тру-рпшнЕг.
А то что твою геттовскую тушку размазали по асфальту, это уже к функционалу лейтенанта, у него только наручники, арест проводил он и посадить не может.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Первое видео не принимаю, ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

На втором видео нарушений нет, Вам сказали в машину, Вы в свою очередь с места не сдвинулись.

Closed.

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...