Перейти к публикации

Djonio_Hanter


maxk

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Max_Raze
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2450432
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    22 февраля 2019 19:38:31 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Max_Raze [2450432] не в сети на вечность, причина: Первые пошли (APDC)
  5. Описание ситуации:  Я Илья не Макс, изначально пользуюсь этим аккаунтом (а не как многие думают)  .  За что мне  бан ? даже вк нет)  фотографии и видео доказывающие это высылаем в ЛС ВК
  6. Зачем его банить за то что он просто в группе(вк) был отмечен ?  
     
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Нет
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Кто виноват в том что подписан VIP ?
Изменено пользователем maxk
фотки отправлены в ЛС ВК
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Лебовски сказал:

Чет ничего не понятно, Макс основал движение против мусаров, и дмил их каждую ночь, за что и был наказан. О чем вообще ЖБ?

Вопрос, один, при чем тут невинные игроки с надписью в группе vk (VIP)

Изменено пользователем maxk
Ссылка на комментарий

Лол, Бен, Макси, Я, Тони, Сальватор и другие КОПЫ можем тебе 100500 видео кинуть где ты был причастен к вашей шайке

 

....жалкая попытка оправдаться :D

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лучезарный Бич сказал:

Лол, Бен, Макси, Я, Тони, Сальватор и другие КОПЫ можем тебе 100500 видео кинуть где ты был причастен к вашей шайке

 

....жалкая попытка оправдаться :D

Там было 40+ человек причастно, всех банить будем? Вы все считаете что это справедливо, хоть подумайте, однажды подобно несправедливое наказание (просто тем кто рядом был) упадет и на вас.

Изменено пользователем maxk
Ссылка на комментарий
17 минут назад, maxk сказал:

Там было 40+ человек причастно, всех банить будем? Вы все считаете что это справедливо, хоть подумайте, однажды подобно несправедливое наказание (просто тем кто рядом был) упадет и на вас.

Сам признался что создал, вот тя первого с твоей шестеркой посадили на бутылку. Если ты имеешь ввиду как Чацкого, то он реально больной на голову был, он заслужил. Ты религии какой перечитал чтоль? Чтобы получить наказание надо его сначала надо нарушить, а если у тебя нету цели нарушить, а есть цель получать удовольствие от игры то получить бутылку как ты сложно ;)

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лучезарный Бич сказал:

Сам признался что создал, вот тя первого с твоей шестеркой посадили на бутылку. Если ты имеешь ввиду как Чацкого, то он реально больной на голову был, он заслужил. Ты религии какой перечитал чтоль? Чтобы получить наказание надо его сначала надо нарушить, а если у тебя нету цели нарушить, а есть цель получать удовольствие от игры то получить бутылку как ты сложно ;)

Ты какой-то бред пишешь.

Ссылка на комментарий

Просто рядом был? Вот как ты заговорил, когда тебя прижали?
Орал ты каждую ночь на тип "-APDC. Анти-пд!!!", каждый раз, проезжая мимо рыбалки и т.д., тоже случайно?
В прошлой жалобе ответ тоже тебе дал, полюбуйся. Тоже, наверное, мимо проезжал на лодке.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maxk сказал:

Ты какой-то бред пишешь.

Бред как раз ты пишешь, ты сам прочти, ты пишешь что создал свой сарай антипд и потом пишешь что не за что тебя посадили — ты мозги где проепал та?

 

И да, все изменения сообщений админы видят лол

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

Бред как раз ты пишешь, ты сам прочти, ты пишешь что создал свой сарай антипд и потом пишешь что не за что тебя посадили — ты мозги где проепал та?

 

И да, все изменения сообщений админы видят лол

Вообще, ты тут каким боком , вы что с касадесом на пару админам ныли? 
Я в другой жб пишу что организатор единственный Max Taretto и объявлять организатором все 3 аккаунта забаненых полный бред, это разные люди. 
А посадить Max Raze должны были по адекватному наказанию а не за то что он бегал кричал Анти Пд.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, maxk сказал:

Вообще, ты тут каким боком , вы что с касадесом на пару админам ныли? 
Я в другой жб пишу что организатор единственный Max Taretto и объявлять организатором все 3 аккаунта забаненых полный бред, это разные люди. 
А посадить Max Raze должны были по адекватному наказанию а не за то что он бегал кричал Анти Пд.

даже если и разные, но занимались одним и тем же. Дмите теперь с других акков могу посоветовать, если будете с этих после разбана вам выдадут по 2 дня как Чацкому. 

Я не жаловался, мне пофиг, я зп качаю. Рано или поздно этого стоило ожидать. Вам чо ДМа сервера не хватает?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лучезарный Бич сказал:

даже если и разные, но занимались одним и тем же. Дмите теперь с других акков могу посоветовать, если будете с этих после разбана вам выдадут по 2 дня как Чацкому. 

Я не жаловался, мне пофиг, я зп качаю. Рано или поздно этого стоило ожидать. Вам чо ДМа сервера не хватает?

Я уже говорил я сторонник рп сопротивления, мало того все копы знают что Макс а уж тем-более Илья делают дм не больше всех остальных рыбаков и это больше ошибки чем умышленные меры. Лично я хочу РП перестрелок и погонь, часто причины дм кроются за нехваткой игроков из банды.. 

Изменено пользователем maxk
Ссылка на комментарий
1 час назад, maxk сказал:

Я уже говорил я сторонник рп сопротивления, мало того все копы знают что Макс а уж тем-более Илья делают дм не больше всех остальных рыбаков и это больше ошибки чем умышленные меры. Лично я хочу РП перестрелок и погонь, часто причины дм кроются за нехваткой игроков из банды.. 

Ты не тот сервер выбрал

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

Ты не тот сервер выбрал

Нет, ну днем капты а что ночью кроме военки что должны делать бандиты, они хотят рыбачить, и тут раз всюду копы даже афкшных шмонают

Изменено пользователем maxk
Ссылка на комментарий
1 час назад, maxk сказал:

Нет, ну днем капты а что ночью кроме военки что должны делать бандиты, они хотят рыбачить, и тут раз всюду копы даже афкшных шмонают

Я тебе скалу,почему вы ночью "баловались". Да потому,что ночью в патруль выходили по одному и вы не могли получить по шапке от напарника,ведущего огонь через окно,как днём.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...