Перейти к публикации

Djonio_Hanter


maxk

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Max_Taretto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2381712
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 февраля 2019 19:40:29 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Max_Taretto [2381712] не в сети на вечность, причина: Первые пошли (APDC)
  5. Описание ситуации:  Я Макс и действительно создал движение apdc, которое превратилось в то что мной не контролируется.
    В истории моих наказаний видно, что нарушения которые я осуществляю не являются поводом для вечного бана, я сторонник рп, большинство админов помнят меня как адекватного человека а не как злостного нарушителя. история тут
  6. Бан без комментариев мне и младшему, это чрезмерное наказание и причем тут Кактус вообще ? 
    Большинство пдшников благодарны за наше участик, у нас был у всех реальный интерес зайти в игру, у обеих сторон.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Нет
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Наказание должно быть справедливым по совокупности нарушений 
Ссылка на комментарий

Ну значит послушай меня, сторонник рп. Когда я стою спокойно на рыбалочке, а в меня начинают просто так шить со снайперской винтовки в спину, с горы, с лодки, неважно, то это не рп. Если вы агрессивно себя ведете, оскорбляете его, а затем, как он начал за вами погоню, в четыре тела, при агре, его же ливаете, то это не рп. Ладно если бы это были единичные случаи, но вы же каждый день байтите копов, чтоб погонялись за вами "По рп". А когда вас сильно задевают, то вы покупаете себе снайперские винтовочки, лодочки, едете на них напротив рыбалки и отстреливаете копов оттуда. Ну да. До туда ведь дигл не достанет, а Рейз?
Подмять под себя такое кол-во людей, которые просто готовы растерзать копов, за то, что те им когда-то выписали штраф за мат. Да как они посмели вообще за все подряд, что идет в уставе и кодексах вас трогать?
Движение ваше прекрасно тобой контролировалось. Вы за каждый килл копа предлагали денежную сумму, которую бы отдавали в своем же присутствии.
Вы своих же и байтили на киллы копов, а теперь говоришь, что контроля вовсе и нет.
Самое смешное, что Кактус пытается вылезти сухим из воды.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ну значит послушай меня, сторонник рп. Когда я стою спокойно на рыбалочке, а в меня начинают просто так шить со снайперской винтовки в спину, с горы, с лодки, неважно, то это не рп. Если вы агрессивно себя ведете, оскорбляете его, а затем, как он начал за вами погоню, в четыре тела, при агре, его же ливаете, то это не рп. Ладно если бы это были единичные случаи, но вы же каждый день байтите копов, чтоб погонялись за вами "По рп". А когда вас сильно задевают, то вы покупаете себе снайперские винтовочки, лодочки, едете на них напротив рыбалки и отстреливаете копов оттуда. Ну да. До туда ведь дигл не достанет, а Рейз?
Подмять под себя такое кол-во людей, которые просто готовы растерзать копов, за то, что те им когда-то выписали штраф за мат. Да как они посмели вообще за все подряд, что идет в уставе и кодексах вас трогать?
Движение ваше прекрасно тобой контролировалось. Вы за каждый килл копа предлагали денежную сумму, которую бы отдавали в своем же присутствии.
Вы своих же и байтили на киллы копов, а теперь говоришь, что контроля вовсе и нет.
Самое смешное, что Кактус пытается вылезти сухим из воды.

 

 Оффтоп

Ссылка на комментарий
Цитата

Большинство пдшников благодарны за наше участик, у нас был у всех реальный интерес зайти в игру, у обеих сторон.

Фантазировать не надо. Очень приятно когда ты пишешь штраф за встречку или объясняешь новичку 1 лвла что тут ездить нельзя, а надо по другой дороге, то есть выдаешь предупреждение, тебя сливают, вот прям спасибо очень приятно. Вас разбанят, но татуировка "рак аспд" у тебя останется на долго

 

Если нормально хочется погоняться выясни хочет ли коп этого

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если бы копы были Вам благодарны, то не было бы огромного кол-ва жалоб на Вас.
Буквально каждый день кидали это разные люди и просили чтоб администрация с этим что-то решала. 
Долгое время Вас никто не трогал в надежде на лучшее и что может сами одумаетесь. Чуда не произошло, а становилось только хуже.
Обычные наказания Вас не пугали, раз создали такую тему, поэтому был выдан бан. Бан этот выдан как предупреждение и конечно я его сниму, но всю эту свою историю нужно Вам прикрывать.
PS: переименовать в "РЫБНАДЗОР" - это не спасёт Вас)
Если хотите бороться с нон рп копами, делайте это нормальными методами) будет намного больше пользы. Потому что мы и сами боремся с этим всеми возможными силами.
Надеюсь что Вы меня услышали. 
Закрыто

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...