Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Aston Martin/2830933
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Подошел коп, стал со мной здороваться, ну я  не хотел с ним здароваться так как это зашкварно, а он   мне дал 9.1 неподчинение )) я что обязан здороваться со всеми? просьбы показать паспорт или выйти из ТС не было. на скрине все видно
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/DcnWD

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лебовски сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Aston Martin/2830933
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Подошел коп, стал со мной здороваться, ну я  не хотел с ним здароваться так как это зашкварно, а он   мне дал 9.1 неподчинение )) я что обязан здороваться со всеми? просьбы показать паспорт или выйти из ТС не было. на скрине все видно
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/DcnWD

Ты из БП смотал

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Лебовски сказал:

просьба где то была?  хуйню не неси не позорься на скрине все видно

Какая в жопе просьба?? Ты увидел БП, вспомнил что у тебя 2-Ур розыска и решил смотать! (Кстати молодец что дождался пока в чате пропадут замечания офицеров)

 

 

3 часа назад, Лебовски сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Aston Martin/2830933
III. Звание, если известно: капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Подошел коп, стал со мной здороваться, ну я  не хотел с ним здароваться так как это зашкварно, а он   мне дал 9.1 неподчинение )) я что обязан здороваться со всеми? просьбы показать паспорт или выйти из ТС не было. на скрине все видно
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/DcnWD

 

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

И с чего ты взял что (Здравия желаю я тебе говорил?)

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Зашкварно вообще иметь дело с такими отбросами как ты, Лебовски. Ибо ты принадлежишь к разряду низших существ и твоя мерзкая туша должна гореть на костре.

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
В 23.02.2019 в 23:51, Mr_Wizard_2019 сказал:

Какая в жопе просьба?? Ты увидел БП, вспомнил что у тебя 2-Ур розыска и решил смотать! (Кстати молодец что дождался пока в чате пропадут замечания офицеров)

 

 

 

я же этого не отрицаю, ну да я знал что я в розыске. поэтому уехал а что не имел права?  в чем дело то можешь внятно объяснить? ты ведь не знал что я врозыске )) ты меня не о чем не просил, почему я должен был дальше с тобой общаться то? я обязан здороваться с  тобой?

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Запрошу доказательства у сотрудника

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

- Доказательств не вижу , сотрудник получит выговор за розыск без причины .

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Closed.

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...