Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

History Oldfezz Roster Anarchy

Вообщем не буду ходить вокруг до около, и расскажу все что происходило с Фамилией Oldfezz за всё её существование.

11 Этап «Начало Эры Oldfezz»

Была конференция в скайпе где сидели я (Ettory Oldfezz), Андрей Титов (Andy Oldfezz).
Каждый был на тот момент в своей Фамилии, я был в Skynett, Титов был в Ortiz.
И решили объединится в целую фаму, в которой не будет Low Skill игроков а будут только игроки у которых есть амбиции или те у кого хотя бы есть потенциал и Skill.

После создания фамы и смены ников на Absolute Role Play 1, к нам просилось очень много народу, после этого сразу у Титова снесло голову, и он хотел брать всех кого знает, а я знал что если взять всех своих знакомых то будет то же самое что и творилось во всех Фамах на Absolute. И поначалу он взял молодого Киргиза (Дастик), Глушакова (Yung Xefun), Алдика (Aldik Oldfezz) и Артура (Zlatan Oldfezz) это был наш окончательный состав на 2015 год (После я узнал что его Титов взял за бабки). Было очень сложно что-то пытаться делать, когда твою Фаму ещё никто не знает и особенно тебя.

22 Этап «Встаём с колен»

Начался 2016 год мне постепенно приходили сообщения о принятии в фаму но я всегда отказывал, я так же постепенно продвигал Фаму и помогал своим друзьям на лидерках.

Мы успешно брали вместе с ними сотки, далее я зарекомендовал себя среди нашего круга и стал неотъемлемой частью нашего состава. Этот этап был интересен тем что меня ещё на тот момент никто не знал как и Фаму. После того как мы берём сотку за Чубара, подходит разговор о следующей сотке и за кого.

Руслан (Nicko Mathers) сказал что хочет взять вторую сотку и пойти на админку. Все согласились и после лидерки Чубара мы ушли все в Groove к Logan Hanter.

33 Этап «Лидерка Groove Nicko Mathers»

Logan Hanter передаёт лидерку грув Nicko Mathers и начинается антисотка. На каптах были счета под 50 и они были равные, мы не уходили в + целую неделю, после чего я понял что больше затягивать нельзя и нужно добивать эту сотку.

Я нашёл на форуме Naruto[UA] с которым я тестил Обход аддона 1.9 и помогал через знакомых админов искать дырки в нём. Прошла ещё неделя и обход уже был готов, я его получил бесплатно т.к помогал в его создании. И после того как я его получил все пошло как по маслу, мы стали набирать быстро территории, Руслан больше не горел, все были довольны, но никто не знал кроме Руслана и Влада что я был с обходом, до того пока я не сам им не рассказал. Мы подошли уже в 85 территориям и меня резко начинает проверять Vincent Marchetti на обход, ибо я им таких пизды в соло давал на RP 4 когда стоял Lorenzo Marchetti.

В итоге без весомых доказательств он меня закрывает за Fast Run. И забирает все 20 территорий которые мы взяли с помощью меня, и хочет снять лидера.
В итоге Руслана зовут в скайп с Гл.Админом и Артёмом. И решают его снять.

После этого разговора Руслан звонит мне в ЛС и все рассказал и жёстко обиделся из-за этого всего на меня. Я видел как он хотел эту админку и я первый раз встал перед выбором своей «Шкуры» или «Друга».

Я выбрал второй вариант и поставил условия Гл.Админу что Руслана он не трогает и оставляет территории Groove но закрывает меня везде и я сливаю ему обход. Всё прошло, и он сдержал слово, он ничего не стал делать Руслану. Я далее нашел себе аккаунт и начал уже помогать ему без обхода. Мы берём сотку, за слив бага мне открывают основной аккаунт Ettory_Oldfezz [515133]. И дело уже начинает заходить о моей лидерке.

44 Этап «Old Rifa Gang»

После взятия 100 территорий за Nicko Mathers мы двинулись в Рифу, где стоял уже Zlatan Oldfezz. Лидерка Groove улеглась и все что на ней происходило утихло. После рассформа гетто мы начали набирать территории, и когда уже подошёл срок Златана к концу появилась проблема с моим назначением.

Связанно это было с тем то что я юзал обход и не смогу встать на лидерку, после этой новости я сразу же начал писать Гл.Админа прося поставить меня на лидерку Рифы с одним условием то что я её достою возьму сотку и может банить мой аккаунт. Он не согласился на это и послал меня нахуй. Я не унывал и продолжал заёбывать ему ЛС в ВК, после 4-х дневной атаки с моим нытьём ему в ЛС он дал добро мне встать на лидерку.

Я обрадовался всему этому и дальше продолжал брать с моим уже составом территории. И как же без ещё одного пиздеца который случился ровно через 3 дня после всей этой истории.

У нас сидела крыса во фраке, которая пыталась сделать все чтобы я не встал на лидерку, кидала мне муты за флуд во фраку (напомню на RP 1 нельзя с 1 д. мута на лидерку), и всякие такие подлянки, и был капт где он зафрапсил мои слова, я сказал про Златана, что после лидерки если он так будет себя вести я его выкину из фамы. А поведение его было такое: «Пошли нахуй я вам не должен, вам лидерка нужна а не мне». Это сказывалось на каптах, то что он не открывал его и вообще забил хуй на нас.

И эта крыса была Роберт Акопян (Roba Delpozo) которому я дал свет в этом SAMP'е ещё в 2015 году на своей лидерке Vagos на RP 3.

После того как я всё это узнал, узнал и Златан и я его очень прекрасно понимал в тот момент что я как мышь за спиной говорил про него такие вещи. И он был в раздумьях передавать мне лидерку или нет. В тот момент Роба ещё подговаривал его чтобы он мне её не передал.

Я не знаю что в этот момент думал Артур, и меня очень сильно удивило его решение передать мне лидерку не смотря ни на что. Я слишком сильно ахуел, и пообещал его никогда не кикать с Oldfezz пока он сам не захочет от туда уйти.

На этом все мои проблемы с лидеркой закончились. И я встал на лидерку 13 Февраля. После моего назначения стало очень много шума, и много угроз.
За всю лидерку у меня было 4-5 антисоток от разных составов. И я держал с 50 территорий по 12 деффов каждый день и не жаловался не кому. Я был уверен в своём составе и не переживал за утренние деффы которые были в 12 утра.

Меня пытались прогнуть некоторые люди из состава, с которыми я быстро распрощался одним из них был Свин (Silvon Disaute). Далее он собрал всех своих друзей со всех RP и началась первая антисотка которая продолжалась до конца моего срока. Кто смотрел моё видео с сотки, понимают что происходило на лидерке и что на самом деле вышло в итоге после стольких угроз.

Лидерка подошла к концу уже 13 марта и у меня 100 территорий, я сразу же пошёл делать видео о своём долгом пути. Когда я залил видео в группу, ко мне стали добавляться в друзья, подписываться на группу, на канал, видео быстро собирало лайки и просмотры с комментариями. Фама выстрелила, все начали писать за инвайт в Oldfezz, и я даже тогда отвечал всем «Нет». Даже тем кто сейчас имеют имя и Skill, таким как Vincent Averado,Lucius Marchetti, как не странно Olivka, Sharon Diaz, Арсен Овсепян, и многие другие я уже всех не вспомню. И хочу сказать что у них есть стержень и смогли пробиться и без моей помощи, ну кроме Шарона, я его двигал ещё с 15 года. Этот период времени был у меня переломным, и очень трудным.

55 Этап «Поиск людей»

Уже был май 2016 и я понял что уже пора искать людей в фаму со скиллом, к этому времени Титов уже сбежал с фамы, и я начал тянуть все сам на своих плечах. После моей лидерки мне открылись везде дороги, и на всех RP. Меня начали звать в каждую банду на каждый сервер Absolute. Я старался помогать всем, но чисто физически у меня не получалось и оставался играть на RP 1.

Набрав более менее состав в Фаму, я решил двинуть в Лайф и особо не предавать игре значение. Так и до толкали до 2017.

66 Этап «Замена»

Первый раз я ошибся передав Фаму Гусю, он её загнал в жопу. Став обратно на своё место я кикнул всех кого он принял в том числе и Богдана Сенюка. Далее я нашёл всеми известного благодаря мне: Александра Безрукова на тот момент никому не нужного (Indigo Disaro/Indigo Goldie).

Я начал с ним общаться и затем поняв что он более менее Адекватный, и скилловый, решил взять его в фаму, где уже сидел наш Жирный Босс.

Дальше начал более менее как то сформировываться состав из сильных игроков в Фаме. Но продолжалось это не долго из-за сор с Эрингом, и Безруков после столь долгого прибывания в Oldfezz ушёл в Heatley.

Прошло 3 месяца, Эринг не мог вывести фаму на соответствующий уровень, принимал всякий мусор такие как Дошик Мирный. Мне это не нравилось но я закрывал на это глаза и делал /facepalm.

ЭЭтап 7 «Смена лидера»

В один прекрасный день я узнаю что Толстяк ворует деньги из казны Фамы, и решаю его кикнуть, и заменить на Безрукова в качестве Главы Фамы. Соответственно он привел за собой людей из Heatley, я на всё это согласился. Они продолжали играть в своё удовольствие, всех кого он привел в фаму я знал.
После я решил поставить на лидера фамы Александра Безрукова.

ЭЭтап 8 «Состав Фамы»

После вступления на лидера Фамы, он начал мне предлагать типов которых можно взять и среди них не было тех кто бы понравился мне. После я нашел парня Ивана Сухих которого взял в фаму по скиллу, это был последний человек которого принял в фаму лично Я.

Взяв его в фаму, я отписал Сане что теперь ты будешь рулить фамой и брать людей, он написал окей.
Прошло немного времени и он начал со мной советоваться кого брать, хотя должен был сам добавлять людей в фаму и не спрашивать меня обо всем, но я смирился с этим что он не может без моего мнения выбрать состав в фаму, и я начал помогать ему с советом, но последний выбор был всегда за ним.

Подошёл день когда Xefun распались, и все побежали от туда к нам, и Безруков начал советоваться со мной, я съехал и сказал если ты их знаешь и уверен в них то бери но не всех, ибо здесь «не приют Xefun», прошло несколько недель и пишет Безруков: «Давай возьмём Дубровского?», я сразу был против потому что я понимал что это за человек и что из него ничего не выйдет, ибо у него нет скилла, а фама была основана только на сильных игроках, и поблажек не должно быть. В итоге я снова ему сказал решай сам. После долгих унижений фамы со стороны Дубровского, над фамой стали смеяться, мол Oldfezz уже не те, смотря на всё это, я закрывал глаза и отвечал только за себя, и после я понял что фаму которую я подымал 2 года, опускает какой то Ноунейм которого держат только из-за фулла склада.

Написав Безрукову был ответ: Он душа компании, моими словами же (Он шут), ну и на кой нужен шут особенно такой который ничего не может кроме как визжать о том как его убили. На кой? И я не понимал зачем.

Я терпел все это пока не подошёл момент его оскалки на меня. А конфликт был из-за того что я сказал правду насчёт его Скилла, а в ответ я услышал что «Я могу стрелять только с Tab», скажите мне кто сейчас это читает, зачем мне другая стрельба с другими настройками если на Absolute можно было +Сшить только через Tab? Вот зачем? Далее идём, я сказал: Я умею стрелять из без Tab пошли проверим, он сразу же ответил пошли. Для полной уверенности что все будет честно я попросил чтобы он фрапсил, на что услышал ответ: У меня лагать будет, сойдя на компромисс я ему предложил тогда стреляться на Absolute DM где у него должна стоять Допа (Samp Addon), и на это предложение он слился, хотя ему вообще не нужно было фрапсить там, я бы был уверен что он зашёл без читов и играет честно со мной. После чего я услышал слова пошли на Монсер без фрапса, ну как я могу быть тут уверен что он будет стреляться со мной честно? Гарантий что он зайдёт без читов, нет. В итоге он начал говорить что я мол: Слитый и ссу пойти на Монсер без фрапса, а я просто не видел в этом смысла. После часовой дискуссии в конфе Oldfezz я не задумываясь решил его выкинуть, потому что я уже не мог его терпеть и его наглый пиздёшь в сторону меня.

Когда я его кикнул, вычеркнул его везде, сделал пост что кикнул его, потому что я был не лидер конфы и не мог его выкинуть, а Безруков держался за него обеями руками. Я сделал пост что он кикнут из Фамы, а на конфу мне было похуй есть ли он там или нет. Пошёл дальше играть в PUBG, прихожу а поста нет, сняв с Безрукова админку. Он сгорел и вышел. Я не стал его держать, потому что не видел в этом смысла. После чего вижу что он ушёл в другую фаму забрав всех. А променяв фаму на кого? На Дубровского?:D

Это был очень глупый поступок с его стороны, но я его осуждать не буду, это его решение.

Главное то что он не понимает за каким «Говном» он тянется, и куда оно его приведёт, ведь Дубровский же никому не нужен кроме его друзей: Петрушки,Безрука,Хрома.

А самый прикол в том что Пазик бегает как марионетка я ничего против него не имею, но к сожалению он не умеет выбирать стороны. Для него выгоднее

Правило стада: «Куда все туда и я»

И он не раз доказывает это. Посмотрев на всю ситуацию изнутри и снаружи, я решил не открывать набор в этой фаме, я не хочу чтоб его запомнили как «приют для Xefun и фама лоу скилловых». Хотя хуже того что Дубровского в неё взяли врятли будет.

ЧЧто же будет с фамой?

Я не против если бы они вернулись но без Дубровского, я не готов видимо к тому ещё чтобы фаму тянул какой то левый челик на дно, но видимо их вариант такой не устраивает, пусть тогда продолжают тянуть на дно вместе с ним другие фамы.

Открывать набор в неё я не буду, смог бы фаму передать только Олдовым челикам в которых уверен, но их сейчас особо нет.

ГГлавная причина распада

Это мой характер, я не привык к такому окружению меня, если человек не подходит моим параметрам я говорю об этом сразу и многим это начинает не нравится, по другому я не могу. Я привык видеть только людей с амбициями в своей фаме.

ИИтоги

Подводя итог, я сделал все что я хотел, я поднял на пик много личностей которые сейчас диктуют правила лидерам Ghetto. И я не сожалею об этом, хоть они сейчас так и поступили променяв меня, со временем прибывания в фаме они многое узнали, что и как, как себя нужно вести, и т.д. Я создавал фаму изначально с намерениями поднимать людей на пик, как сделал это с собой в далёком 2016 году. И я это сделал, сейчас благодаря моей Фаме, поднялось много людей, ведь нет ни одного человека который был в моей Фамилии и не стал известным на Absolute. Статью пишу криво, извиняйте, всем подписчикам которые были с нами на протяжении 3 лет, отдельно спасибо вам. Вообщем пора заканчивать всю эту ебалу со статьёй, и с Фамой…

 

compositions active:
マobito oldfezz - gl
マmaloys oldfezz - gl
マkazuo oldfezz
マincrible oldfezz
マkenji oldfezz
マmakatao oldfezz
マbad oldfezz
マcloud oldfezz
マhideo oldfezz

legendary compositions inactive:
マettory oldfezz
マsharon oldfezz
マnereo oldfezz
マflorian oldfezz
マemre oldfezz
マdennis oldfezz
マblaze oldfezz

Изменено пользователем ShakeOldfezz
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.

Закрыто.

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...