Перейти к публикации

.делл


Lorenzo Espada

Рекомендованные сообщения

1. Ты нас обстреливал, катался на велике и стрелял с разных местах даже в неположенном месте. И когда мы катались за тобой на этой терре ты сам первый открыл огонь.
2. Инта в бою.  Найес обстреливать и когда у тебя остается 25хп забегать в магаз. 
Прощу наказать автора за такие жалобы.

Изменено пользователем ][SyndicatHanter&Rolton][

      DTvTD.png

Ссылка на комментарий

+ Легко проверить через логи, что он был в маске и давал нам тычки. Даже по килл чату понятно. (Мне было бы стыдно такой скрин с килл чатом выкладывать)

      DTvTD.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ][SyndicatHanter&Rolton][ сказал:

+ Легко проверить через логи, что он был в маске и давал нам тычки. Даже по килл чату понятно. (Мне было бы стыдно такой скрин с килл чатом выкладывать)

я там ехал с велик и ты меня слил какой я стрелял ты рофлишь или чё

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AdikFeatury сказал:

я там ехал с велик и ты меня слил какой я стрелял ты рофлишь или чё

Пруфы в студию. 
Я не понимаю зачем вы так делаете? Обстреливаете, а когда у вас остается децл вы бежите в магаз? И если вас убивают то жб пишите? Это как бы инта в бою.
А на счет первого скрина где я убил тебя на ЖД - то ты уехал с обстрела когда мы гонялись за тобой, когда мы ехали на тебя ты слез с велика и открыл огонь по нам.

      DTvTD.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ][SyndicatHanter&Rolton][ сказал:

1. Ты нас обстреливал, катался на велике и стрелял с разных местах даже в неположенном месте. И когда мы катались за тобой на этой терре ты сам первый открыл огонь.
2. Инта в бою.  Найес обстреливать и когда у тебя остается 25хп забегать в магаз. 
Прощу наказать автора за такие жалобы.

и что то что он катался?, он был вне зоны обстрела так что сдесь есть дм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...