Перейти к публикации

Жалоба №589


Andy Bager

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Andy Bager
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2756016
3) Ник нарушителя: Tim Corrado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2275046
5) Описание ситуации: ехал на биз а меня с винты слили , сори не успел убежать! на тс 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/DdS7i

Ссылка на комментарий

Почему у многих людей нет совести? Мы оба знаем, что я ехал на БВ со стороны ЭП, а ты выехал ко мне на встречку и получилось ДТП, в результате которого твоя машина и взорвалась. Для чего это враньё? Просто скажи мне.

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tim Corrado сказал:

Почему у многих людей нет совести? Мы оба знаем, что я ехал на БВ со стороны ЭП, а ты выехал ко мне на встречку и получилось ДТП, в результате которого твоя машина и взорвалась. Для чего это враньё? Просто скажи мне.

по встречке то ты ехал , и слил меня 

Ссылка на комментарий
Только что, Eric-Nelson сказал:

Сейчас бы до конца в горящей тачке сидеть:mellow:

даже по логам видно будет что я в не ТС сидел ,когда он меня ударил я отлетел и не мог вылезти , потом вышел и тут взрыв 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andreykulikov сказал:

даже по логам видно будет что я в не ТС сидел ,когда он меня ударил я отлетел и не мог вылезти , потом вышел и тут взрыв 

Вот именно, что ударил тебя. Это обычное ДТП, которое не наказывается. Если бы я многочисленно таранил твою машину, тогда бы меня могли наказать.

IeEzS.jpg

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...